Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2640 дней назад
не включай дурачка, ты прекрасно понимаешь о чем я, есть претензии, выскажи адекватно без коверканья ника, это не культурно.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2721 день назад
Скатываешься в неоправданную фамильярность, а затем в хамство. Уменьшительной формой "Еля" я всего лишь указал на нежелательность панибратства от аккаунта, с замониторником которого недостаточно знаком даже по тексту. В мои 32 года уже как-то несерьёзно не обращать внимание на такие тонкости, а то с вами до пенсии в димах прохожу, надоели.
喔吧辣鼓道
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2640 дней назад
трудный вы дмитрий человек, что в попытках творчества, что в простом общении rofl
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1914 дней назад
Дмитрий, вы бы лучше видео ваших инструментов запостили. Больше толку было бы и все вопросы сами собой отпали.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2721 день назад
Да ну, ерунда. Я выкладывал разные видео, "видео от наших друзей тоже угу": дерьмовые видосы выкладывали под названием облогуды и прям выпячиванием, что я делал; нормальные видосы выкладывали под названием hang drum; мои облогуды - сделанные мною - после кастомизации В.Левинсоном сразу вдруг переставали иметь ко мне какое-то отношение. Что ещё вам рассказать про видосы с учётом того, чем и на чём придавал вращение?Добавлено спустя 8 минутЩа пойду схожу еще немного видео с канала поудаляю. Один же хрен контора пишет.Добавлено спустя 19 минутВообще вот камрад Sedoy на облогуде 15-18 лабает.

http://youtu.be/ir31QbX2nLA

Какие вопросы?
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2721 день назад
Облогуд Блиноглаз. Шаманская звуковая ПТн-5212. Магический артефакт городского шаманизма. Вызывает воображаемого Ётун-пса с волшебными блинами-мороками. Его отгоняет Подметающий Лесовик. Содержит атом Жар-птицы. Тает от воды верхнего и среднего миров, и ничего не делает от вод нижнего мира. Вот и завидуйте. Свободная настройка.
喔吧辣鼓道
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1906 дней назад
опять понесло.... перестаньте цеплять Дмитрия zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 14:30)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2721 день назад
Загадочный камент. Цыплять по осени считают.

А я тут вроде решил поиграть в музыканта. Разучил ноты вополеберёзки, буду стальную лиру в народную музыку продвигать. Бахасамока одобряэ, такоже от усей цей ызотэрики утомився.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2721 день назад
Облогуд Блиноглаз расстроился от такого прозвища и треснул непоправимо большей нотой в круге. А быть может, барабанчик, наоборот, обрадовался милому прозвищу и решил лучше потерять звук одной ноты, нежели позволить создателю отдать его куда-то далеко. Ох уж эта двойственность...
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
Итак, всё замечательно. Облогуд Блиноглаз прославился, и скоро должен ко мне вернуться.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Дмитрий:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дима ждем видео!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
sneg:
Дима ждем видео!
Да, ждём.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
окошки из фольги. чтобы псиопы не облучали... жжешь! laugh
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
та шобы па окнам ни заглядали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2016 в 13:33)
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.