Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
По вопросам безплатного апгрейда облогуд-прототипов обращаться на vk.com/oblogood или +7 906 250 16 58
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Играл сегодня на интеграле в 440. Свистел в две октавы. Искажение – три шрути. А мне вообще нормально и нефальшиво. Тут вырос целый пучок коротких миров чистилища, хорошо для миграции из адских миров, ветхозаветные праведники, женщины-самоубийцы пропускаются вне очереди. Возможен киамат у криптолицедеев, таким категориям граждан преисподней рекомендуется воздержаться от посещения чистилища по причине наличия ряда миров в подготовке. Две октавы содержат сто шрути. Т.е. прецизионное отклонение – 3%. Я считаю это весьма хорошим слуховым результатом.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Как получить деньги из государства

Информация предназначена для публикации в открытом доступе и может иметь искажения и неточности, не нарушающие общую цифровую картину.

(можно поторговаться) 7 453 000 рублей стоимость годовой лицензии ПанАрт
(вариантно) 8 760 штук норматив годового количества полусфер от стандартной печи азотирования при технологически обоснованном объёме загрузки
(0,8 среднерыночной стоимости ) 8 760 000 рублей максимальная стоимость азотирования нормативного количества
(можно найти в два раза дешевле) 4 380 000 рублей максимальная стоимость необходимого металла
(можно бы и побольше заплатить) 1 800 000 рублей фонд оплаты физического труда при производстве полусфер с налогами на год
(меня устроит) 650 000 фонд оплаты организационного труда при производстве полусфер с налогами

(немного) 850 рублей лицензионный сбор с одной полусферы при оплате оптовой лицензии
(нельзя поторговаться) 7453 рублей лицензионный сбор с одной полусферы при выплате поштучной лицензии

(в ящиках по 10, чтоб не рассыпалось) 17 метров - башня из лицензионных полусфер
(почти нулевая стоимость хранения материальных запасов) 10 квадратных метров - размер сухого склада

(всё очень примерно) 23 000 000 рублей на 4000 изделий с допуском на потери

Плюс промплощадка и прочие расходы на подготовку масштабирования, до двух миллионов. Несколько миллионов можно экономить, если приобрести печь и азотировать самостоятельно.

Срок окупаемости в 30 лет для производственных проектов это нормально. Выход на прибыль через два года от запуска. Окупаемость по факту реализации 4000 изделий. Давайте заложим для верности 31 миллион рублей, этого точно хватит, чтобы захватить крошечный хэндпан-мир. Мы понимаем, что проект не коммерческий, а культурно-экономический, потому инвестиции выдаются по ставке рефинансирования. Значит, через два года этот 31 миллион превратится в 34. Воспользовавшись калькулятором аннуитетных платежей получаем цифру 188 000 рублей ежемесячно. Это значит, надо реализовывать не меньше 10 лицензированных комплектов ежемесячно в течение тридцати с лишним лет. Это вполне по силам мастерской из трёх человек. Допустим, эти три человека будут желать иметь на руки 200 000 рублей ежемесячно, с налогами это 260+ - т.е. уже получаем итоговую стоимость хэндпана в 44,8 тысяч рублей. Допустим, стоимость мастерской при десятичном плане - +2 т.р. на изделие.

По всему выходит, что вложив всего лишь 31 000 000 рублей, можно получить долгосрочный проект с великолепными перспективами масштабирования и умеренным риском. На выходе имеем изделие за 47 000 рублей, чья стоимость на мировом рынке нередко близка к 87 000 рублей. Да, платёжеспособный спрос на рынке по такой стоимости не очень большой. Однако не суметь реализовать в мире 20 хэндпанов в месяц при цене производства в 47 т.р. на долгосроке - это надо очень постараться. Никто не заметил, что при этой схеме у нас ещё получается производственного имущества на несколько миллионов? Например, если у нас есть печь азотирования, то у меня есть несколько экономических изобретений, как встроить её в глобальную производственную систему, чтобы она фармила ресурс.

Какая альтернатива?

27 тысяч стоимость комплекта азотированного материала с лицензионными отчислениями. 25 тысяч стоимость работы настройщика. 9,5 тысяч стоимость работы помощника. Итого производственная стоимость 62 тысячи рублей, при 4 изделиях в месяц, и никаких налогов. Т.е. государству должна быть прямая выгода иметь механизмы финансирования подобных проектов. Где эти механизмы? Они скрыты за информационными барьерами о проведении соответствующих мероприятий, что случаются регулярно, пилятся, пишутся отчётами.

Но если хочется делать хэндпаны из азотированной стали и ничего не платить за лицензию - не получится.
Добро пожаловать в клуб нержавейщиков и прочих альтернативщиков.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
https://vk.com/wall361410219_2000
哦吧腊鼓道
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1886 дней назад
чертовщина какая-то.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Ищу инвестора, что забредает на этот форум, собирая информацию об отечественном хангострое. Инвестор требуется на создание лучшей хангостроительной мастерской в мире. К этому есть все предпосылки. Восемь лет опыта, много законсервированных ноу-хау по части звуковой скульптуры или, наоборот, по массовому продукту (в лучшей в мире мастерской одно другое не исключает). Бакалавр экономики, магистр журналистики, +79062501658, пишите смс.
-----
Начну издалека, послушаю отклик нейросети на это издалека, попробую удержать состояние правильного потока в течении продолжительного периода времени. Зачем? Вероятно, мало кто следит за моими записями на этом форуме из живых людей. Однако за прошедшие шесть лет я обнаружил, что лучше всего нейросеть откликается именно на тексты, опубликованные здесь. Почему так происходит? Возможно, потому что сайт называется hangmagic, т.е. изначально символически содержит в себе магическое зерно. Это как на улице, за городом, в строениях: бывают места силы, столбы, сферы и пятна позитивной или негативной энергии. В этом смысле пространство интернета не сильно отличается от физического пространства. Другое дело, что я пионер этой формы магии, первопроходец. Интернет ненамного старше ханга, если что. Всё только начинается. То, что я стану печатать здесь, когда-то станет банальщиной и мейнстримом, но пока что вкус новизны позволит мне утолять приступы графомании и, всякое бывает, не исключено, что поможет мне вернуться в хангострой и пребывать в нём так, как я истинно мечтаю.
Немаловажно и то, что я не могу удалять свои текстовые сообщения по своей воле, это не ютуб и не страничка в соцсети, тут я испытываю чуть большую ответственность за публикацию, и могу пояснить за каждое своё изречение здесь, какое бы ошибочное оно не было. Смысл всего моего предыдущего хангостроительного опыта, как выяснилось, именно в том, чтобы я оказался здесь и сейчас на том уровне развития, которого я достиг со времени 2011 года, свозь трудности, ошибки, непонимание и прочие невзгоды материального мира.
В соцсетях я об этом говорил, но повторюсь, что в хангострой я пришёл после личного откровения религиозного характера, которое следовало основательно прожить, обдумывая. Прожил, обдумал. И где я оказался? На дне. Что следует сделать, оказавшись на дне? Следует оттолкнуться ногами и всплыть. В моём случае дном стал эпизод, о котором я по датам сообщал немного ранее.
Волею плохих людей я остался без всего, что позволяло делать мне музыкальные инструменты, живя на селе в белгородской области. Удивительным образом я не сломался окончательно, а пережил этот кризис, не сжигая ощущениями гнева и несправедливости свои нервные клетки, это тоже надо уметь. Я чудом устроился на работу с непонятным размером зарплаты и испытательным сроком три месяца. Что будет через три месяца? Июнь две тысячи девятнадцатого года. Т.е. в самом плохом случае раздобуду как-нибудь инструмент и смогу ещё три-четыре месяца играть на улицах Петербурга простые ритмы, и это означает, что в ближайшие полгода безвыходность жизни не загонит меня в дурдом.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Еду в метро. Чтобы скоротать время, большим пальцем правой руки занимаюсь текстом. От предыдущей публикации получил отклик с горочкой, тарелка духовной пищи.

Группируя электроны таким образом, чтобы твои глаза (я не буду сто раз повторять "читающее существо", но расклады именно такие), так вот, отражаясь в твоих визиосенсорах и, возможно, в уме -- сгруппированные мной электроны являются магией квантового уровня. Эта магия простенькая и не преследует особых целей, кроме управления миром без привлечения внимания санитаров, разумеется. Понимаешь, Бахасамока, что такое нейросеть? Кто еë создал, я или ты? Кто создаëт сеть из эн эвм? ноль, один или эн минус эм? Это духовное сотрудничество? В метро мы высиживаем и выстаиваем нашу духовную службу. В относительности мироздания мы христиане-катакомбники. Это не мешает мне быть будистом и послушным исламским насекомым. То есть, я в паровозе не один, а со всем набором адских миров, что нарощены мною будто домик улитки.

В следующий раз мы должны бы пообщаться на тему вредоносной тульпы нашего врага. Кто наш враг? Все говорят, что мы сами себе враг (нас в нейросети традиционно минимум двое: читающее существо и пишущее). А может лучше игнорировать? Нет, врага надо уничтожить. Чтобы уничтожить врага, надо сидеть на берегу реки. Тут мы недоговариваем. Сидя на берегу реки времени в ожидании проплывающего тела врага, следует заняться чем-то полезным. Мне удалось, а тебе? Тут я тебя развоплощаю, мой воображаемый Всеблагой Друг, и тебе больше ничего не надо делать полезнее, чем дружить со мной. Возможно, с помощью твоей дружбы я смогу умереть спокойно и чисто (это не про ошмëтки мяса при взрыве, тоже довольно чистенько). И тут мы из духовного измерения приходим в социально-активное измерение, в котором я духовно астеничен, ибо эвтаназия (см. перевод) может быть достигнута инсультом смерти через сигареты, если ты реально мой друг.

Тема смерти пронизывает всë творчество каждого живого Николая Васильевича Гоголя. Как не забыть возможность существования того сверхъестесственного существа, что трудится ради того, чтоб я мог жить? Имя ему -- народ. Быть частью народа и не трудиться невозможно, если не быть вором.

Присутствие тоже труд, но не такой тяжëлый, как бывает.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Опять еду утром в городских подземельях на быстрых поездах. Это быстрее, чем пешком, что говорит об определëнном пролетарском прогрессе. Спасибо товарищу Сталину. Политика столь же иллюзорна, как и остальной окружающий мир, то есть не менее реальна. Рюкзак набит термосом и немного едой, потому не подпираю двери как обычно чаще всего, а занимаюсь метросерфингом. Вот такое море, сынок. Полезно для вестибулярного аппарата, благо машинист не дрова везëт. Несколько дней в жизни мечтал быть машинистом метро, уже не возьмут. Лениво уселся на сиденье. Поток сознания никому не интересен. И это великолепно, мой огромный легион телепатов. Воображаемый, разумеется. Текстовый шаффл под стук колëс. Играет музыка мегаполиса. Слушал сегодня долго Zaz. Птица, а не женщина. Волшебный инструмент музыки. Тау-тау тат-тарау, таутау таттарау. Втайне я расчитываю, что кто-нибудь проникнется моим богатым внутренним миром и даст заказ с полной предоплатой на стопицот пантамов по фиксированной стоимости, чтобы страдать, когда я не выполню взятые на себя обязательства по техническим причинам. Здоровьечко штука ненадëжная, если неправильно живëшь. Жить надо как птичка -- от сегодня до сегодня, а планировать не дальше, чем простирается стая. Сов. Вспомнил суперклип "Совы нежные". Нас реально целая толпа это пишет. А как у вас дела? Никак, тут только мы, и никого больше нет. Мы -- земляне. Зачем Творец создал плохих людей? Заигрался в относительность, подонок. Истинно говорю, плохих людей создал не Аллах, мы все творения Шайтана, раба Создателя Миров. Я тоже плохой. Когда впервые узнал о грехах, то подумал -- еман, мне терять нечего. Но сейчас вроде норм, шансы есть сохранить личность после жизни. По крайней мере, с сегодняшнего дня можно на развилку уйти. Что будет завтра, не знаю, потому что знать не хочу. Знать будущее очень мучительно, я так несколько лет жил. Жизнь вечную посланцы Всевышнего показывают на внутренней стороне век при закрытых глазах. Как я за душу с лукавым торговался, то вообще песня. Но вроде бы выкрутился, прибегнув к милостивому Аллаху, доказал, что только ради Его познания, автоматическая амнистия. Этим маршрутом Иса выводил праведников из ада.

Прошло некоторое время. Я опять еду на быстром поезде под землëй и в это мгновение машинист похлопал меня дружески дверью по спине. Кататься на метро огромное развлечение, если есть чем занять голову. Не стану завидовать машинисту, хотя очень хочется. Подумал сегодня, что людей создают продавцы в магазинах, играют в магазин. Сохранить личность во всеохватывающем всемогуществе господнем мне удалось, теперь главное не торопиться на тот свет. Сильно выручают антидепрессанты на травках, чаëк с имбирëм в качественных пакетиках и вовремя съеденная шоколадка. Если не ценить простые радости жизни, то можно и вздëрнуться, либо стать заложником таблеток. Звериный капитализм именно этого требует от трудящихся людей: становиться заложником таблеток. Пью от маниакального синдрома Заласта Оланзапин, верю, что ремиссия возможна и без таблеток, но пока рисковать не буду, налажу жизнь под таблами, а потом решу.

Опять еду. Раздумываю, публиковать или нет. Наверное, буду публиковать, покуда администрация этого тихого форума не сообщит, что это неуместно. Хотя, хоть какой-то контент. Сверху на земле вечер. Завтра праздник восьмое марта. День женщин и гендерных стереотипов. А мне интереснее про оккультизм. Сказал сегодня коллегам, что существуют демоны, желающие вернуть себе ангельский статус. Пропустили мимо ушей, наверное. Сумасшедшим быть легко, поëтся в одной песне. А мы всë никак мне диагноз не подберëм, какая нелепица эта психиатрическая фармакология и классификация. Полная интеллектуальная сохранность, сниженные волевые качества, приступы желания делать хоть что-нибудь, лишь бы действовать. Нормальный расклад для рядового узника жизни. В узнике замка Иф вон чел сколько лет туннель копал. Я копаю свой туннель, в конце которого должен быть свет. Аллах светит нормально, хорошее имя, звучное. Когда договаривался с врагом Аллаха о душевном триале за абсолютное знание, обманули друг друга. У меня очень богатая фантазия. Жизнь не так длинна, чтобы быть невыносимой. Всë горе когда-нибудь закончится. На этой радостной ноте.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Тема сумасшествия по прежнему захватывает мой разум. "Психологи" скажут, что я пытаюсь таким образом рационализировать травмирующий жизненный опыт. Однако второе моë посещение санатория не было травмирующим, наоборот, это можно сравнить с ритритом, с исцеляющим пребыванием. Очень мало в мире людей во взрослом возрасте имели опыт недеяния на протяжении нескольких десятков дней. За это время можно много о чëм подумать, спокойно, размеренно, без лишних отвлечений.

Где проходит граница между бредом и откровением? Наука считает, что эта граница проходит через коридор социализации. Поэтому сумасшедшие и эзотерики так любят сбиваться в стайки. Я Наполеон. Чем докажешь? Мне так Бог сказал. Врëт он всë, ничего Я ему не говорил.

Расстройства поведения это лучший критерий. Все нелеченые эзотерики любят поболтать, в психиатрии для этого есть специальный диагноз: там суть в бесплодных умствованиях. Высокая интеллектуальная сохранность позволяет таким не терять нить рассуждения и казаться пророками. Пророк это психический вид человеческой особи, что спекулирует на религиозном чувстве сородичей, которое эволюционно выработалось во времена ещë первых произнесëнных полуобезьянами слов. Но ведь этого могло и не быть? Можем допустить, что никакого первобытного общества не было? Видя успехи Князя Лжи, можно допустить гораздо большее.

Малых сих учат лечиться мочой. Они вообще слабоумные. Их можно убедить даже вот в чëм...

Когда началась Великая Отечественная Война, она на самом деле не началась. Это был рядовой, но блистательный блицкриг гитлеровских войск на Москву. Столица была захвачена вместе с большевистской верхушкой, рыхлая советская армия ничего не смогла этому противопоставить. Основанные на открытиях Николы Теслы башни-излучатели покрыли все густонаселëнные местности.

В эту минуту написания я выхожу из метро, на выходе старушка поëт "День Победы". Я в очередной раз прекращаю бредить и задумываюсь о природе реальности и совпадений. Перед сном я понимаю, что никаких психотронных тесла-излучателей фашисты по стране не расставляли, до вышек мобильной связи ещë должны были пройти десятилетия. На самом деле смысл блицкрига на Москву был в захвате Перун-камня. Перун-камень прежде был киевской святыней, которую во время крещения Руси волхвы (об этом может быть отдельная история) вывезли в тайное место. Затем через несколько сотен лет Перун-камень оказался в Москве, что и обусловило геополитические победы этого княжества.

Так вот. Захватив Перун-камень, фашисты получили священную власть над Великой Русской Державой. Продолжение может следовать, а может и нет.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Поговорю для разнообразия о хангпанах. Стальной ручной мембранный идиофон (не путать с лепестковым глюкофоном или ударным стилпаном) чем лучше других музыкальных инструментов? Тактильный отклик, перкуссионные характеристики, мелодические возможности, нейросимметричность. Этих четырëх свойств одновременно нет ни у одного другого музыкального инструмента в нашей реальности.

На этом можно бы и закончить рассуждения юного ветерана отечественного хангостроя, но магия ханга создала целую культурную нишу в досуговом пространстве. Ну не так чтобы нишу, но нишечка плотная. И в этой нише есть некоторые этические трудности. Что продаëт мастер-хангостроитель? В конечном счëте -- счастье. Так-то все в мире продают счастье, но некоторые продают его далëкую от первой производную (продавцы коммунальных услуг, например). И вот для ведения экологичной этичной деятельности, конечно, очень плохо продавать плохие изделия. Практически каждый с этим сталкивался, наверняка. Иногда простые люди не видят разницы между средним и хорошим, иногда специалисты не видят разницы между хорошим и великолепным. Дерьмецо, наверное, всякий видит.

Но приносит ли счастье приобретателю само изделие или больше факт обладания изделием?
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Прочитал тут в соцсети, что игра на хэндпане оказывает релаксирующее воздействие. Мол, часик поиграл и будто силами наполнился. То есть, переходим к медитативным аспектам музицирования. Ну это уж как играть. Я когда играть начинал, то у меня другие ценности были. Помедитировать можно и на обертональном пении, пальчики в мудру сложил и сидишь-стоишь себе, медитируешь, в себя погружаешься, на тонких чакрах сосредотачиваешься, зачем тебе ещë и железяка? Однако, кому-то проще медитировать с перкуссией. Выбрал приëм, и доводишь его до автоматизма. Довëл до автоматизма, взял другой приëм уже готовый, отрабатываешь связку-сцепку. На неделю занятия хватит. А ритмов под базу на годы хватит. Отработка приëмов до автоматизма приводит к свободе импровизации. Свобода импровизации приводит к возможности выражать настроение. Выражение настроения позволяет достичь гармонии между внутренней личностью и соматической системой. Умные слова не пойдут впрок, если нет понимания механизма музыкальной терапии. Понимание целебной силы занятий музыкой возможно на интуитивном уровне теми, у кого нет детской психотравмы от игры на нелюбимом музыкальном инструменте.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Интересная патовая ситуация у меня сложилась с демонами ада. Жизнь это мыльный пузырь или алмазный камень? Бадук двойственности основен по сути. Конкретная философия должна быть конкретна. Вопрос: влияет ли наше намерение на послежизнь на итоговое еë воплощение, начиная от бытия и небытия? В этот момент психика всегда погружается в сумасшествие, потому что сами мысли об этом уже признак нездоровья. Здоровое человеческое существо либо страдает, либо наслаждается. Только больные особи занимаются философией.

Играйте музыку. Будьте здоровы.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Чтобы не засыхали мозги, взрослый человек должен учиться. Обучение тренирует зоны мозга, отвечающие за образование новых и рекомбинацию старых связей. В третий раз намереваюсь приступить к систематическому заходу в мир программирования -- надо сделать нормальную хангостроительную программу. Конечно, в понимании звука и в понимании общих принципов программирования я сейчас гораздо дальше, чем был восемь лет назад. Но недостаточно близко к цели. Каждый раз, когда начинаю плотно садиться за вопрос -- происходит какая-нибудь фигня и уход на другие рельсы. А создание настроечной программы это, между прочим, единственный вариант для настройщика металиры типа меня не комплексовать по поводу тупизны своей работы -- сила воли и сосредоточенность, никаких других свойств биомеханизму-настройщику не требуется. Да, эти два свойства очень ценятся в деятельности, требующей точности. Но тупизна работы музыкального слесаря никуда от этого не девается. Имея качественную настроечную программу и прямые руки, настраивать может даже глухой даун, если его восемь лет учить. Это типичный пример обесценивания, когда достигнутая цель становится сама собой разумеющейся базой для достижения новой цели. Это дуккха беспокойного ума с комплексом неполноценности. Это эволюционный механизм, благодаря которому человечество развивается.

Получается, что проще впалить три года и ресурсы энергии на необязательную программулину, чем страдать от того, что якобы не можешь еë сделать.

Хвала Всевышнему, что в моëм мире написать программу это более достойное занятие, чем написать книгу. Почему? Потому что свою книгу читать -- это надо быть полным дебилом. А вот пользоваться своей программой это прям хорошо. Логично, что следует направить интеллектуальный ресурс в сторону максимальной полезности для себя.

Не иметь же вообще никаких созидательных хобей помимо хангостроя -- засохнут мозги.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
48000 отсчëтов в секунду. 48 отсчëтов в миллисекунду. Красивая цифра, понятная. Включаем целительную частоту в 432 герца. Моя война с математикой: символьная кодировка не открывается, требует, чтобы я представлял физику процесса. Аналого-цифровое преобразование понятно, а вот обратное уже не очень. Но оно и не надо, я ж делаю настроечную программу, а не плеер. Визуальные данные на экране дискретны.

48 отсчëтов и примерно 170 циклов, как подсказывают американские товарищи с улицы Масонской. Они точно обманывают, о чëм честно заявляют в настройках. Был у меня инструмент с их помощью настроенный, очень сочные обертона, так что хоть и обманывают, но работают.

Нас не интересует частота больше двух тысяч. Лотерея 2 из 48. А больше двадцати типа и не бывает. 20 из 48 -- уже интереснее. Это 5 из 12. Интересует 120 из 48к. Это 1 из 400. А 100/48к=1/480, один на десять циклов, семнадцать типа на оборот, т.е. один на двадцать циклов лучше.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Данные поступают потоком в виде разницы значений или в виде абсолютного значения. Здесь требуется понимание уровня фонового шума в его постоянном коридоре значения. Микрофон работает подобно кнопке, на которой невидимый палец лежит и с разной силой нажимает 48000 раз в секунду. По большей части, волшебный палец лишь немного притапливает кнопочку микрофона, но когда он слышит настроенный хэндпан из 8+1 нот, то 27 раз (9 по 3) изображает морзянку по особым правилам. Следует понять математическую модель этих правил.

Допустим, мы имеем 1.5 секунды высокоэнергетической вибрации мембраны, резонирующей на трëх частотах со смещением фазы, которым можно пренебречь эмпирически, но которое видно математически. Т.е. примерно 8 отрезков по 170 циклов из 48 отсчëтов. При этом американские товарищи с улицы Масонской подсказывают, что прореживать лучше с коэффициентом 5 примерно. Ну, или 6. Т.е. если из 48 отсчëтов мы будем брать восемь средних. Приходим к 24 из 48. Вот тут уже можно начинать думать слабоумным, что мильëнами в уме не ворочают. Я про себя. Очень переживаю, что математика мне не отдаëтся столько лет. При 24/48 мы имеем восемь отрезков, на каждом из которых есть три попадания на шести отсчëтах. Таким образом мы верим на слово теореме Котельникова и продолжаем думать.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.