Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Интересная история.
Посетитель
Nikname
Сообщений: 4
3248 дней назад
Ну сумка - это уже такая мелочь по сравнению с потраченными нервами за последние 5 месяцев smile Так что разводить из-за этого сыр-бор уже не вижу смысла.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 11
3206 дней назад
Иными словами, итоговый забранный инструмент, как я понял, настраивал Виктор ?... Интересная вышла история, спасибо, что ее опубликовали.

ps я себе не поленился лино купить чтобы настройки покупаемого проверять. Надоело на триалах его жить. все равно стоимость инструментов много выше стоимости программы. Правда, как тут много раз писали, лино не панацея и может ошибаться.
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Nikname:
Ну сумка - это уже такая мелочь по сравнению с потраченными нервами за последние 5 месяцев Так что разводить из-за этого сыр-бор уже не вижу смысла.
Дело не в мелочи,а в том что это репутация мастера....не важно сколько хоть пол копейки-чехол обязан выдать потому как за него заплачены деньги!кого интересует что уже его нет в наличии?!когда вы за него платили он был!значит это проблема мастера где он его возьмет опять!иначе это ничего иное как кидалово или разводняк или как хотите так и называйте!
Посетитель
Nikname
Сообщений: 4
3248 дней назад
Михаил:
Иными словами, итоговый забранный инструмент, как я понял, настраивал Виктор ?...
Да, Михаил, правильно. Виктору большое спасибо!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
3237 дней назад
{

Ё! Торговая заруба! Ура!

Интересно, если б клёвый-преклёвый инструмент за двадцатник отдавал, ведь тоже, наверное, купили бы.

Особо прений смысла разводить не вижу, ибо разошлись по меткому выражению %username% в парадигме win-win. Не так ли, Михаил?

Сумка шла в подарок. Для того, кто возьмёт инструмент под грядущий обмен. Было отправлено видео, вполне чётко отражающее уровень звука. Инструмент брать отказался, ссылаясь на недостаточное качество звука для инструмента лично привезённого мастером и предназначенного к обмену. Потому хорошую сумку в подарок не получил.

Репутация сейчас ничего не стоит. Всего лишь заиметь достаточно аморального врага и тю-тю. И ханг в рот возьмёте и вообще.

Вот как вы докажете, что это именно настоящий Дмитрий пишет? Его фирменный эзотерический юмор от которого яблочные семихвостонекты возбуждаются, скачут и машут ручками?

}

Кто видит закольцовку, тот молодец.
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2748 дней назад
Дмитрий:

и с сумкой за 3.5 т.р

Дмитрий:

Сумка шла в подарок.

Не стыковочка....
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
3237 дней назад
Stickovochka.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Так. Напоминаю еще раз, чтоб потом не было вопросов. Форум устроен таким образом, что плюсы и минусы в верхнем правом и левом углу сообщения сделаны не для красоты. Они напрямую связаны с профилем. Человек, своими славными постами набравший в рейтинге отрицательное значение (примерно -10..-15, точно не помню) автоматически баниться. Администрация не имеет к этому действу никакого отношения - это автоматические настройки форума, кои менять наверно можно, но честно говоря не особо хочется.
Дима, ты опять идешь к этой черте с упорством (как и любое упорство) достойным уважения. Жаль, такую энергию да в благостное русло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 17:01)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
3237 дней назад
A Ti to Tra, nai-na-na-na-nai.
Посетитель
Вадимыч
Сообщений: 17
2886 дней назад
У каждого из нас есть больные и слабые места. И у каждого есть неблагоприятное время, когда хочется, чтобы оставили в покое. Наверное, каждый уже высказался по существу, и было бы неплохо просто послушать музыку и помедитировать...

Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
Вчера в облогудной жизни был знаменательный день - ровно четыре года с открытия мастерской. Ура, товарищи. Этот день был отмечен принятием важного решения. Благоприятные знаки с утра (траектория полёта птиц, форма одежды случайных прохожих, подвернувшиеся в сети ссылки, ōmen и т.д.) подтвердили, что решение быть может не очень неправильным. Вероятно, бытовые и рабочие неурядицы не позволят приступить к практическим действиям ещё очень долго (или всегда), або иначе - так и будет понятно.

- Решённый вопрос для знающих (ведь, некоторые знают, а некоторые нет): как выбрать между махаяной и хинаяной, следуя учению о срединном пути?

- Пища для ума мастеров: "инфракрасный пирометр ada".

- Для администрации сайта: подключите, пожалуйста, к этому профилю журнал "hangmagic.ru/blogs/oblogud" с изменением буквы "u" на буквы "oo", запущу там проект "Облогуд Светлячок".

- Для сведения: облогуд это не только облогуд, но ещё и колобок-борбаннадыр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 15:56)
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Не понял, что значит" подключить журнал" к профилю. Насчёт букв тоже не понятно. В названии и так написано через 2 буквы " о".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 16:15)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
https://hangmagic.ru/blogs/oblogood - здесь написано через 2 буквы o - 404
https://hangmagic.ru/blogs/oblogud - здесь написано через букву u

Что касается журнала. Из-за привязки учётной записи к почте, возникла ошибка (движок кривоват, сами уже знаете ведь), по которой первый аккаунт здесь невосстановим стандартными средствами. Это решается изменением нескольких цифр в базе данных. Заводить второй журнал здесь бессмысленно, проще тогда договориться с магазином-другим и пусть покупатели оплачивают ещё и магазинную наценку, что для мастеровых изделий не совсем хорошо.

Как вариант, можно просто слить мои множественные аккаунты в один. Человек Пряморукий может сделать это за пятнадцать минут в базе данных.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Облогуд:
https://hangmagic.ru/blogs/oblogood - здесь написано через 2 буквы o - 404
- это вообще что такое?
Облогуд:
https://hangmagic.ru/blogs/oblogud - здесь написано через букву u
- тут поправил. Это твой личный блог менять название вроде бы ты можешь и сам.

Журнал это тема на форуме? Я думаю, какой журнал...А чего "журнал"?

Облогуд:
Из-за привязки учётной записи к почте, возникла ошибка (движок кривоват, сами уже знаете ведь), по которой первый аккаунт здесь невосстановим стандартными средствами.
Какая ошибка? Почему не восстановим? Вообще первый раз слышу. Ты писал по поводу этого Виктору? Что он сказал?
Все восстанавливается - запрашиваешь восстановление, приходит письмо автоматически. Папку спам проверял?

Облогуд:
проще тогда договориться с магазином-другим и пусть покупатели оплачивают ещё и магазинную наценку, что для мастеровых изделий не совсем хорошо.
Эээ...Дима, ты можешь делать все, что хочешь. Какие покупатели, какая наценка? Причем тут магазины, я вообще не пойму. Ты вроде страницей ранее написал, что уходишь вообще, перестаешь делать, все бессмысленно и т.д. и т.п

Облогуд:
Как вариант, можно просто слить мои множественные аккаунты в один.
Вот скажи - зачем их надо было заводить? Три.
Облогуд:
Человек Пряморукий может сделать это за пятнадцать минут в базе данных.
Слушай, Пряморукий ты наш...Вот можно вопрос? А где делся твой сайт http://www.oblogood.com? Чего ж ты такой знающий как, что, и главное кому надо правильно делать, а у самого сайт не работает? Или на словах все так просто, а на деле все совсем не так? Я уже бесчисленное количество раз слышал как тут все ужасно сделано и как надо сделать правильно, да вот незадача - прошло уже 5 лет и кроме магика нет ни одного ресурса по этой теме, а все "знатоки" теряются еще на этапе разговоров.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2015 в 19:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.