Новый проект "Pantam light"

Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1924 дня назад
все верно ))) поэтому и написал - очередь, я терпеливый
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Vee, класс))))
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2634 дня назад
Vee:

Извините, просто не смогла удержаться. )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


laugh
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Пресс-релиз Общества с Безграничной Ответственностью "ПРВВРМЧМ"


Производительный кластер P.A.N.T.A.M. и "Цех им. Энного Облогуда" заключают пакт Нержавеющего-Молотова о проведении совместных операций ХТО. Также за закрытыми дверями проводятся переговоры по значительному количеству технических аспектов покорения гармоник звукового пространства.

Проект "Pantam light" движется семимильными шагами. Трудовые успехи объединённого общей идеей творческого коллектива вызывают воодушевление, невзирая на объективные сложности формирования производственной базы. Достигнуты принципиальные договорённости по ряду направлений артельного сотрудничества, что в материальном мире проявятся (in šāʾAllāh) в качестве инструментов серии "Облогуд Светлячок", ТТХ которых реализованы в соответствии с ГОСТ ДАО-1984.

От имени всего нашего, не столь уж и малочисленного, творческого коллектива - выступаем с пожеланием каждому человеку благих намерений планеты Земля не грустить и держать внутренний настрой.

В.Левинсон, tunexpert /подпись яблочным кетчупом/
Д.Олейников, пресс-middleman /подпись яблочным кетчупом/
我卐, 上校明显 /红绿/
哦吧腊鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
dance
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
*смайлик колобка, стучащего молотком, который Victor Vikadakavi всё никак не вставит в смайл-пак, хотя это дело пяти минут*
哦吧腊鼓道
Посетитель
Жора
Сообщений: 79
Москва
2623 дня назад
Не исключено, что в этой жизни я (и бесчисленное множество таких же бедняг) никогда не обрету Пантам Виктора, но может быть кто то подскажет насколько длинна и страшна очередь на сегодняшний день? Я нигде не смог найти информацию на этот счет. Переживаю за свое психическое здоровье - без информации совсем тяжко( Извиняюсь, если эту тему нельзя поднимать - в правилах форума об этом не написано. Если есть шанс встать в очередь на 2016 - 17 - 18 год, я стал бы одним из самых счастливых людей во вселенной) hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2014 в 07:53)
This world is ours to endure
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад


""
哦吧腊鼓道
Посетитель
Жора
Сообщений: 79
Москва
2623 дня назад
Буду медитировать и обходить эту очередь во снах) Представлять, что каждый желающий получил инструмент и очередь дошла до меня. Все взаимосвязано. Пусть мой вопрос будет тонкой вибрацией паутины, заявляющей об очередной жертве мечты) joke
This world is ours to endure
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Новости общества "Осветительные Летающие Предметы".

- Сенсация: Граждане О.Д. и Л.В. провели тайный сговор с целью организации профсоюза музыкальных слесарей. Сговор настолько тайный, что они сами не в курсе его содержания. Подробности выясняются.
- Метштампснаб: В петербургское азотирование поступили комплекты полусфер производства Харьковского барабаностроительного завода. Работа кипит.
- Металлообрабатывающее производство, базовое для проведения ХТО, меняет размещение и на этот период приостанавливает деятельность. Проведено азотирование впрок.
- Музыкальная передача "Прощаясь с аммиачным Везувием".
- Персоналии: вдохновлённый пасторалями спб-пантамной местности, Дмитрий Олейников обдумывает антиурбанистические вероятности перемещения своего бренного тела на территорию Белгородской области как минимум до середины мая 2015 года.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
ждем. надеемся. верим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 03:54)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
поработал с "чистыми шелами" по своей новой несекретной методе. специально не брался подольше... ,т.к. сейчас работаю с несколькими видами азотированного материала. ощущения от работы с пантамной сталью схожи... подробнее о различиях м-у ними говорить пока рано.

конечно же почерк тюнера меняется с разной сталью smile
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 января 2015 в 16:16)
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
sounds of SPb-pantam light

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 14:36)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
Новости общества "ОЛП".
- In memoriam: Д.Олейников теряет веру в человечество. Злые языки утверждают, что он её выбросил со зла. Добрые языки закрашены краской, хотя в городе достаточно и других поверхностей для лакокрасочных покрытий. Особенной потерей стала позиционная бессугробно-ожидательная единица. Не забудем, не простим.
- Производственное: Проект "Pantam light" псевдоестественным образом метаморфировался в проект "Pantam hard", что не соответствует световой идеологии Hakuna Matata. Новое название по советам капитана Врунгеля есть критически важное действие для плавательных характеристик по течениям хангостроя. Название утверждается.
- Музыкальная передача: Carly Comando Everyday.
- Творчески-медитативное: Хлопок одной ладонью им.Шапокляк: 哦吧腊鼓道
- Персоналии: перевыполнив план обдумывания больше чем на месяц, а также по прежнему и не смотря на вдохновлённый разноплановыми картинами паэнтамной местности, Д.Олейников перемещает своё эго на территорию Выборгского района Ленинградской области. Артель увеличена, что неминуемо отразится и скажется.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
Здравствуйте, Дядя Фёдор, Шарик, Матроскин, Галчонок и Почтальон Печкин. У меня всё татхагата. Каждый день духовные и телесные практики. Сегодня разъяснилось открытие Врат на уровне сердечной чакры. Открытие Врат посредством сочленений севера или востока оказывает неблагоприятное воздействие на телесную дхарму энергетического столба. Потому для практики открытия на уровне сердечной чакры необходимы свободные руки. Сосредоточение на правильном памятовании и правильном усилии.
喔吧辣鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.