Новый проект "Pantam light"

Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Приветствия верхним и нижним мирам, боковым иньским мирам, а также мирам жизнерадостных игл. Стал свидетелем практики вхождения в состояние долбасаны. Йогин-наставник удерживал состояние долбасаны около часа и тем заработал значительное количество благой кармы. Электрические, металлические и воздушные существа в этот момент действуют согласованно, создавая правильные вибрации. О результате, достигаемом посредством долбасаны, можно говорить долго, каждой отдельной практике присущи особенные свойства. К этому ещё предстоит вернуться.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Четырёхчастный проход молоточками лиграб-дялат издаёт тройственный звук. Это размышления на правильную указательность мизинного. Размышления на развитие зеркальности.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Если одна рука опережает другую, этому есть причины. Ответственность полушарий мозга за правую и левую сторону это ложные знания. За связь мысли и движения отвечает срединный отдел мозга. Мозг это шар на палке, что начинается у темени, завершается в копчике и наоборот. Нервы от него вплетены в тело. Если одна рука отстаёт в основе из-за повреждений или неправильных повседневных движений, то последствия второго необходимо убрать или уменьшить причину, а последствия первого смягчить восстановлением повреждённого и увеличением нервов. Знание способов либо есть, либо нет. Размышления о хромом ногомячнике.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Работа может означать разное. Труд всегда подразумевает страдание. Когда обезьяна осознаёт труд, тогда обезьяна становится человеком. Если не осознаёт причину страдания, тогда стремится работать, а не трудиться. Размышления о взаимосвязи труда и ритуала являются столь же бесполезными, как и любые другие размышления.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Об украшении. Благословенны достигающие многого малыми усилиями. Благословенны достигающие малого многими усилиями. Пробуждены знающие правильное усилие. Спят не ведающие правильное и неправильное.

Игра ума обладает таковостью - патамушта. Бесплодная игра ума не увеличивает благих заслуг.

(0.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Когда множество духов стремятся носить имя Бахасамока, правильно лишь то, что способно присылать неопровержимых воробьёв. Неопровержимые воробьи - средство правильного памятования, а не то. После прочтения любые воробьи становятся опровержимыми. Обнародование букв предназначено запутывать запутывающихся и распутывать распутывающихся.

"Pantam light" объявляет о закрытии отдела по связям с общественностью в связи с и потому что.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Облогуд:
"Pantam light" объявляет о закрытии отдела по связям с общественностью
Ничего не понятно.
Проект закрывается?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
ригпа > сёкэн
Д.О. птичка (0.` П.2eВ
bnf clvm jk111 shtlnd dbl nya >v+
drlvs + allhkr + lg~prm:blckbld= 13 morf vrpvln saw
bhs mkm itun Ц1
Гений калача семеричной лодки в свином ряду, обладающий украшением драконовой жести, старец великой реки, научающий плавать в океане кажущегося, от тебя слышу безмолвную речь через обусловленное пространство бардо.

Зачем облегчать то, что могут слышать чужие? (8
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дима, ты вообще адекватный или как?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Личностная адекватность - да.
Социальная адекватность - нет.

Впрочем, некоторая грубоватость этого вопроса и лёгкая тупизна твоего предыдущего вопроса говорят также и о твоей неадекватности. Но я честно старался помолчать.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Хм...Ох уж эти буддисты. Работают над собой, работают, а потом раз - и вся практика коту под хвост.

Вот скажи пожалуйста, на твой взгляд - что мне с тобой делать?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Использование буддийской терминологии не делает человека буддистом. А следование срединному пути и учению о пробуждённом уме позволяет быть даже ваххабитом.

Я бы дал мне шар денег размером с голову осла.
喔吧辣鼓道
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
chino:
Вот скажи пожалуйста, на твой взгляд - что мне с тобой делать?
не связываться,
Дмитрий и сам с собой отлично общается, как видно из 10 его предыдущих постов... а тут ты с вопросом влез в его единодушие с самим собой, чем нарушил хрупкое равновесие и вывел человека на сторону зла, заставил обзываться...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 01:46)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Облогуд:
Я бы дал мне шар денег размером с голову осла.
А за что тебе денег давать?

maxx75:
не связываться,
Да понимаешь...Если бы мне все равно было на этот форум и сайт, я бы наверно и не связывался. А так - дилемма.
Был бы Дмитрий каким-то незнакомым индивидом, я бы его забанил и говорить не о чем. А так вроде и человек "в теме", и довольно давно, и инструменты делает, причем сейчас, насколько я знаю участвует в таком серьезном проекте. Которому, вообщем то эта тема и посвящена, если кто то забыл. Да и сам по себе вроде человек ничего, общались, знаем.
А с другой стороны - форум то о хэндпанах, а не о эзотерике. Вот я бы хотел посмотреть, если бы такие опусы и потоки сознания появились на форуме по фотоаппаратам или музыкальном форуме. И как бы на это администрация реагировала. А ведь я просил не флудить, причем несколько раз просил. Но без толку - опять флудит. Вроде взрослый человек, а ведет себя как малолетка, которой очень хочется на себя внимание обратить. И что то пишет, говорит. Но всем все равно. (Дима, скажу тебе по секрету - никому не интересен твой удивительно богатый внутренний и глубокие размышления о сути бытия. Ну то есть вообще. Во всяком случае до того момента, пока они не подкреплены определенными результатами. Это может несправедливо и жестко, но к сожалению так это работает)

Вот еще теперь и хамит в довесок. Зачем? Почему? Причем хамит на вопрос по существу. Что происходит? Вообще непонятно.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2015 в 03:36)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
как вижу "это" я laugh
https://www.youtube.com/watch?v=hGAq1HbrArc
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.