Triton. Перкуссионный музыкальный инструмент.

Идиофон язычкового типа.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1649 дней назад
Отлично. Хорошее звучание. И очень нравится что сибиряки на месте не стоят
Хотел лайк поставить но нечайну на минус нажал))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 01:20)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Красавец)
Посетитель
ChePopallo
Сообщений: 80
3098 дней назад
Привет, друзья! smile Соскучились? smile Есть некоторые новости, которыми мы хотим поделиться.

Новые кейсы для Triton и Mini.
""

""

""

Соответственно все новые Triton и Mini будут комплектоваться такими прекрасными жесткими чехлами. Отличаться они будут цветом внутренней ткани, свой цвет для каждого инструмента. Кейсы абсолютно такие же как и для наших мембранных классических инструментов, за исключением размера.

Мы использовали новый материал на нашу новую форму и вот такой вот инструмент получился ->
""

Инструмент не ржавеет :)

А еще для тех кто желает приобрести приятная новость, мы снижаем цены на Triton!
Несколько инструментов будет выставлено в соответствующем разделе форума. И да спешите, а то ребята с иностранных форумов много спрашивают :)

А еще будет много интересных новостей, но чуть позже! :)

В этом году зима теплая, так что привет всем из теплых краев! :)
""
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 20:47)
Посетитель
ChePopallo
Сообщений: 80
3098 дней назад
Я не лучший музыкант, но мне хотелось показать как Тритон будет звучать в миксе с другими инструментами. Все аудио треки записаны на встроенный в мою фотокамеру микрофон. Я не регулировал громкости, я только лишь слегка урезал низкие частоты у Тритона и гитары, и убрал верхнии частоты у контрабаса. Еще добавил немного ревера на Тритон и гитару для создания пространства. Вы можете представить что Тритон звучит на том же уровне громкости что и контрабас и классическая гитара. Пожалуйста не судите строго мою игру, это мое хобби! :)

Вы можете приобрести этот инструмент в соответствующем разделе форума.
Посетитель
Chugaister
Сообщений: 85
Светловодск
2565 дней назад
Макс просто супер!!!
http://gudadrum.com
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Exploring the Triton from Sibiria sound scultpures
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 22:20)
rus
Посетитель
rus
Сообщений: 27
2427 дней назад
Сколько стоит тритон? И можно ли заказать набор и расположение тонов индивидуально?
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
rus:

Сколько стоит тритон? И можно ли заказать набор и расположение тонов индивидуально?
Зависит от модели, они разные triton 123, triton 1152, triton nine, triton easy. Там разница в обертонах, если интересно напишите мне в вк https://vk.com/id134802938 я все обьясню, по цене сориентирую. Да, все подбирается индивидуально под ваши вкусы и пожелания ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 20:47)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.