Чехлы и кейсы для ханга и аналогов.

Различные предложения на рынке
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Cetreria, а что за инструмент?
Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1925 дней назад
иннерсаунд блюхарп
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
К дополнению темы :" Путешествуй самолетом " . Только вернулся из поездки , в которой было несколько перелетов , в разных аэропортах . Во всех случаях инструмент брал с собой в ручную кладь , проблем не было - открывали , смотрели , расспрашивали , но запрета на "ручную кладь" не было нигде ...Для своего инструмента немного переделал чехол от мастерской SpB ( убрал среднюю вставку , чтобы чуть уменьшить объем чехла) , новые чехлы от SpB приятно порадовали , улучшенная внешняя и внутренняя ткань , да и вся начинка чехла усилена по максимуму , вообщем Виктор реально порадовал этим .В моей мастерской тоже шьют чехлы , но пока я ставлю в пример своим швеям качество от SpB.
Вообщем где только нас не носило с этим чехлом , по 5-7 часов ежедневно , в разных климатических условиях и на морях , и в воздухе .Чехол прошел "тест драйв" на отлично . После небольшой реконструкции он свободно помещается на полку "чартерного самолета" Boeing 737.......
Сдавая инструмент в багаж , вы конкретно рискуете , в каком бы чехле вы его не перевозили , ни один аэропорт вам не даст гарантию на сохранность вашего инструмента ( особенно в отечественных аэропортах ) , так что рекомендую брать инструмент с собой в ручную кладь .

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://vadjra.com/
Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1925 дней назад
Аэрофлот Москва-Мадрид зимой не взял в ручную кладь мой кейс, пришлось сдавать
уговаривал долго, но кейс и вправду большой, не как Спб
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
По моему хардкейс не больше чехла Спб, по объёму точно не больше
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Cetreria:
Аэрофлот Москва-Мадрид зимой не взял в ручную кладь мой кейс
Вообще бывший "совок" это особая тема для разговора .Такого хамства в аэропортах , таможнях и вокзалах нет нигде в Мире .Мы всегда стремимся к какой то "свободе" , но постоянно прибываем в разных формах "рабства".Вообще во время всей поездки наслаждался общением с "европейцами" и азиатами , и меньше всего радовало поведение, присутствие и менталитет соотечественников (благое дело они попадались редко ).Особенно порадовал "хамский" паспортный контроль в родном городе , как говорится "Хорошо в краю родном пахнет сеном и ......."
А так сколько летаю , никогда не было проблем с перевозкой инструмента в "ручной клади" ...Добавлено спустя 4 минуты
maxx75:
По моему хардкейс не больше чехла Спб, по объёму точно не больше
Он меньше чехла SpB(в объеме), стандартный чехол от SpB буквально на пару сантиметров не влазит на верхнюю полку самолета .Я его уменьшил ( убрав среднюю вставку)и он влетает на полку ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1925 дней назад
у меня он огромный и в рамку не влезает. А т.к.к пластиковый, то ничего там и не уменьшишь. Влезет ли он реально на полку или нет, я даже не знаю
Посетитель
NamanaBags
Сообщений: 1
2398 дней назад
Там правда еще непонятно, что с защитой...

Чехлы NamanaBags.
Защита корпуса. Плотное защитное покрытие верхней и нижней части инструмента ST-H01. Прочный и легкий корпус состоит из восьми панелей (частей) и круглой пластины посередине, которые соединены вплотную с тканью. Этот дизайн как сверху, так и снизу корпуса, создает цельный чехол и становится надежной защитой для всего инструмента!
+ Пластиковая защита боковых сторон
Полифом (1 см) + легкий пластик (0,5 см) + пенополиэтилен (0,5 см)

Наружная ткань - баллистический нейлон, прочная (1000-1680ден), водонепроницаемая, высококачественная (Оксфорд) и износостойкая. Внутренняя тканевая подкладка - прочная, водонепроницаемая, мягкая таффета.
:)

""
Редактировалось: 7 раз (Последний: 25 июля 2017 в 14:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.