Заказ Сaisa в Москве в Evolution Music

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Для людей, у которых, по каким-либо причинам не получается заказать инструмент напрямую у производителя, существует вариант заказа инструмента через представителя в Москве.

Но следует всегда помнить, что цена у посредника может быть выше, поэтому рассмотрите другие варианты, соберите информацию и тщательно взвестье все за и против.


На сайте "ООО "Группа компаний "Эволюция" есть возможность заказа Кайсы в любом строе.

Вот тут

Компания Evolution Music Instruments занимается разроботкой и продажей разнообразных необычных, малоизвестных, труднодоступных музыкальных инструментов. В ассортименте сэнсорные, лазерные, струнные, ударные, высоко-технологичные приборы, которые по праву могут представлять музыкальные инструменты 21ого века. Многие из них не требуют серьезной музыкальной подготовки и доступны для игры широкому кругу людей. Такие как, например, музыкальный стол Reactable, Beamz-устройство, имеющиее шесть лазерных излучателей, дотрагиваясь до которых, человек может воспроизводить музыкальные ноты и звуки, или MIDI-контроллер Sonalog GypsyMIDI — новейшее устройство преобразования движений человека в музыку и видео, а также много других интересных продуктов и разроботок.

Подробности на сайте http://www.evolutionmusic.ru/

Контакты
"ООО "Группа компаний "Эволюция"
Адрес: 121309 Россия, Москва, Сеславинская 22-35
Телефоны: 8 (495) 665-92-93, 8 (925) 665-92-93
E-mail: evolutionmusic.ru@gmail.comДобавлено спустя 2 минутыТак как тема важная перенесу и предыдущие комменты

Rudra:
Знаю этих ребят. Уверен, что это будет в три-дорого, легче самому все сделать или уж на худой конец кого-то из нашего сообщества попросить помочь.

Валентиныч:
Три года назад крайняя цена на Кайсу через этого посредника была в 65 000 р., так что делайте выводы сами.И это при том что она была единственная без выбора строя и видимо притормозилась с продажей.

chino:
Паш, я тоже уверен, что это будет значительно дороже. Потому как это 2-ые руки. Я также уверен, что с помощью твоих рекомендаций и общей информации по Caisa на сайте, человек сможет сделать правильный и оптимальный выбор...Но. Это - информация. И так как она непосредственно касается нашей темы, то она просто обязана быть размещенной на нашем сайте. Так как основная идея этого ресурса - собрание и накопление ПОЛНОЙ инфрмации (как позитивной, так и негативной) касающейся ханга и аналогичных инструментов. Начиная от устройства и заканчивая отдаленными темами, например "ханг в поэзии и живописи 21 века")))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.