ОMаna Hand Pan (Украина)

Украинский хард пан)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
OMana Mystic7 & AsaChan AnnaZiska
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Полетела OMana в МИР!!!! Я очень рад!!!ОЧЕНЬ!!!!
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Очень гармонично , замечательно !
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
OMana new


OMana. Азотированный металл. Строй "Эквинокс"


Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 15:04)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Рома, как по спектру их делал , светлый, менее светлый и темный smile Лично я от первого вчера оторваться не мог и проснулся утром с мыслью: "пора поиграть".Самый высокий строй из всех, что мне попадался , но оторваться нереально от него .Инструмент так настроен , что во время игры создается впечатление, что ты сидишь в огромном зале или пещере , звук зависает в воздухе и уносится вверх , создавая при этом эффект ревебрации ...
Вчера просматривал иллюстрации к новому мультфильму "Махабхарата " и там попалась интересная картинка :

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В древних писаниях рассказывается о 14 Ману ( законы Ману) или Божественные Ману т.е. ОМану , целью которых предназначалось следить за Творением Брахмы , чтобы во Вселенной царила Гармония .....Так что у Ромыча инструмент назван с глубоким философским смыслом и соответствует своему названию .Благодарен ему за его Творчество !
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Там очень много смыслов получается)))
Посетитель
art507
Сообщений: 64
Москва
2240 дней назад
Не могу удержаться от высказывания) 3 последних видео просто убивают наповал( в хорошем смысле))) ИМХО,это самый интересный и чистый по звуку аналог Ханга который я слышал!!! Просто фантастика!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 05:18)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
art507:
Не могу удержаться от высказывания) 3 последних видео просто убивают наповал( в хорошем смысле))) ИМХО,это самый интересный и чистый по звуку аналог Ханга который я слышал!!! Просто фантастика!
Да!очень хороший!думаю пора Ромыча в 7 лучших мастеров мира записать в рубрике THE TOP SHELF!
Хотел написать в 6 смотрю а там уже CFoulke Handpans!
"Для тех кто в танке" laugh - http://www.handpan.org/forum/
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1628 дней назад
Давайте сильно не восхволять ОМану. Инст хороший но не идеальный( по крайней мере мастер видит что можно и лучше). До этого восхволяли другого мастера). Инструмент хороший и на уровне но как и всё в этом мире не идеально. Я играю уже год с большим удовольствием.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Конечно, все субъективно.

Новое видео с ОМаной
Толя с славными ребятами из Shanti People

Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Ener:
Давайте сильно не восхволять ОМану. Инст хороший но не идеальный( по крайней мере мастер видит что можно и лучше). До этого восхволяли другого мастера). Инструмент хороший и на уровне но как и всё в этом мире не идеально. Я играю уже год с большим удовольствием.
а какой идеальный?!по моему нет ни одного!даже в самых топовых я нахожу то что я бы хотел убрать но я не мастер))) например у всех хендпанов и даже у СПБ когда играешь в динг много и используешь фишки с накрыванием рукой динга то он нагревается и сразу плывет немного строй и пропадают высокие частоты....так что понятие идеальности это дело безконечное!думаю все мастера постоянно что то исправляют,добавляют и экспериментируют и это вери гуд!
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Ener:
Давайте сильно не восхволять ОМану.
Так вопрос не в восхвалении , а справедливости ради .Ты же играешь год , на одном из первых его инструментов , а я могу оценить последние работы и у всех из нас есть уши, и есть с чем сравнить . Я бы Оману поставил в тройку лучших Мира , и без всяких восхвалений smile Ромыч вообще на столько скромен и не претендует на всякие похвалы и гениальность , что глядя на него самому хочется быть скромнее .Уважаю и ценю людей , в которых смирение живет , а не имитируется , это большая редкость в наше время .А Омана , это инструмент , который не хочется класть на полку ......
chino:
Новое видео с ОМаной
Толя с славными ребятами из Shanti People
Толя , замечательный баджан вышел , как в Индии побывал , благодарю !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 16:54)
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
ОMana practice

Посетитель
Captain Flint
Сообщений: 8
2754 дня назад
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, каким образом сейчас можно приобрести Omana? Принимает ли Роман заказы? Как с ним связаться? Спасибо заранее за ответы!
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Да честно говоря, не знаю, что вам подсказать. У Ромы уже список ожидания забит минимум на годы вперед, так что...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.