"Инструмент мечты". Опрос.

Каким инструментам отдаете предпочтение и почему
Какой инструмент вы бы хотели?
Ханг (Hang, PanArt) (3)
Хало (HALO, Panteon Steel) (2)
Bells (BelArt) (2)
SpB Pantam (15)
ESS (Швейцария) (5)
Другие (7)
Всего голосов: 34
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
sneg:
это когда вместо динга звезда :)
rofl
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
chino:
Новогодний строй - это что?)
Ещё вариант, играет только 2-е мелодии:
1. В лесу родилась ёлочка
2. Jingl bells
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 13:25)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1627 дней назад
Вообще интересный опрос. Инструмент мечты. Как я понимаю большинство на сайте обладатели спб, а мечтают все ровно о спб))))). Получатся, что большинство не хочет разнообразия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 15:13)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
Ener:
Как я понимаю большинство на сайте обладатели спб, а мечтают всеровно о спб)))))
о втором мечтают smoke
у кого два, мечтают о 3-м)

СпБ - наркотик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 14:41)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну в принципе картина ясна.
Интерес игроков сейчас сместился от заграничных аналогов к "отечественным". Уже и оригинал не особо впечатляет.
Для чистоты эксперимента я могу создать аналогичный опрос по СНГ-ным мастерским. Где будут SpB, Оverton, Sibiria и т.д. Надо? Мне кажется и так все понятно.
Конечно интересным будет опрос по мастерам СНГ если из списка выкинуть SpB. Вот это было бы любопытно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2014 в 15:35)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
chino:
Конечно интересным будет опрос по мастерам СНГ если из списка выкинуть SpB. Вот это было бы любопытно.
Как это выкинуть SpB ???Вся прелесть опроса в том ,что он показал что SpB впереди планеты всей v Во всяком случае на наших просторах ,что и следовало доказать ....
После SpB ,по СНГ, ОМана ,можно понять также из опроса ,а пройдет еще чуть чуть времени и станет один из лучших в Мире ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 15:52)
http://vadjra.com/
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1627 дней назад
Ни кто не спорит что спб продуманный хороший инструмент и данный момент лучший. Но разве не хочется разнообразия? Например спб2 хало и есс. На каждом хэндпане своя фишка.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3168 дней назад
Извините, но разве можно на основании 20 и голосов делать вывод что СпБ впереди планеты всей? Я тоже считаю СпБ отличным инструментом, но такие выводы черезмерны. Это же не всемирный опрос. И сказать можно что среди проголосовавших участников сайта приоритет к СпБ очевиден. Думаю, если бы голосовали на територии США, то там в приоритете был бы Хало. Среди мастеров СНГ лидировал бы Омана, но все равно интересно каков был бы рейтинг у других производителей.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
Ener:
Ни кто не спорит что спб продуманный хороший инструмент и данный момент лучший. Но разве не хочется разнообразия? Например спб2 хало и есс. На каждом хэндпане своя фишка.

скорее всего за СпБ больше голосов тех, у кого нет пока ни одного инструмента. Если бы опрос был только среди тех у кого уже есть 1-2 инструмента, вот тут было бы наверно разнообразие.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 октября 2014 в 17:03)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1627 дней назад
ИМХО. Я играю с Таней и у нее спб второго поколения . Периодически и я на нем играю и по мне отличный инструмент. Но когда рядом спб у меня не появляется желание его приобрести. Пример: в рок-группах в основном 2 гитариста и у них разные гитары например телекастер( дает стеклянный звук) и лес пол ( жирный, насыщенный), 2 формы гитар с разным звуком чтоб слушателю было интересно. Вот и к хэндпанам я принимаю подход такой же , мне нравится когда звучат несколько инструментов с разным звуком. Ну и конечно не стоит забывать, что М.Делаго и Кобячи хорошо играют на Хало и Панарт)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2014 в 19:23)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Vee:
Среди мастеров СНГ лидировал бы Омана
Вот тут вы ошибаетесь ! Омана -отличный инструмент ,но не проверенный временем (в отличие от СпБ ) Как можно написать ,что по СНГ Омана на первом месте ? С чего ? Сколько инструментов вы лично слышали и на скольких играли чтобы так сказать...Что касается моего высказывания (впереди планеты всей ) ,это просто такое выражение ,которое часто используют, на разных соревнованиях, победители (как "слоган"),вот я и применил его глядя на таблицу данного опроса и дописал "на наших просторах " имея ввиду просторы данного ресурса .....
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Magus OM:
Вот тут вы ошибаетесь ! Омана -отличный инструмент ,но не проверенный временем (в отличие от СпБ ) Как можно написать ,что по СНГ Омана на первом месте ? С чего ? Сколько инструментов вы лично слышали и на скольких играли чтобы так сказать..
Vee имеет ввиду то, что она считает, что если был опрос среди мастерских СНГ без учета SpB, то возможно там бы лидировала Омана. Почему без учета SpB? Потому что если бы там было SpB, то естественно (ИМХО конечно) он бы и там лидировал. Меня интересует грубо говоря "второе место" этого хит парада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 19:26)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Да ,если рассматривать так ( без СпБ ) то на мой взгляд тоже Омана ,конечно ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну вот это не факт)
Можно проверить, если интересно)
Можно с SpB. А потом без))
У нас много времени)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2014 в 19:30)
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3168 дней назад
Олег, вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду остальных мастеров, не включая Виктора Левинсона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.