Новости от Echo Sound Sculpture. Планы на 2014-2015 год.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Недавно Ezahn Bueraheng сделал рассылку в которой обрисовал свои планы на 2014-2015 год.

Autumn Update 2014
Hello Everyone,

Here is a brief update from EchoSoundSculpture. The AsaChan continues to develop and hopefully improve. I will take my usual winter break soon, so I may focus on researching and developing the AsaChan architecture, tuning and scales.

There are many variables in my creation process and some of them are difficult to control, as I’m sure you can understand. Unfortunately, some recent delays mean that people who have been expecting an AsaChan from me in the next few weeks/months are now likely to receive their instruments after my winter break in 2015. It is difficult for me to maintain a long and large waiting list. So I will be focusing next year on a smaller target waiting list of around 20-50 instruments. This will allow me to spend a greater amount of time on each instrument maximising the quality of various design aspects of each sculpture. Specifically it will allow for a better period of sculpture maturing, where the fine tuning of each instrument can be more precisely refined.
These 20-50 AsaChan will be for people who have already contacted me in the last few years and, as usual, I will contact these people when their time is near. Can I please ask that people who have not yet had contact with me please be patient until I announce the opening of a fresh list.

I am grateful for the kind wishes and support of those who love and play the AsaChan. I am also grateful for the patience of those who have been waiting a long time.

Sincerely,
Ezahn Bueraheng
AsaChan Creator & Tuner
EchoSoundSculpture



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
530 дней назад
Гугл перевод:

Вот краткое обновление от EchoSoundSculpture.AsaChan продолжает развиваться, и мы надеемся улучшить. Я возьму свой ​​обычный зимний перерыв скоро, так что я, возможно, сосредоточиться на исследованиях и разработке AsaChan архитектуры, настройка и весы.

Есть много переменных, в моем процессе создания и некоторые из них трудно контролировать, как я уверен, что вы можете понять. К сожалению, некоторые недавние задержки означает, что люди, которые были ожидает AsaChan от меня в ближайшие несколько недель / месяцев теперь, скорее всего, получит свои документы после моего зимнего перерыва в 2015 году Это трудно для меня, чтобы сохранить долгую и большой лист ожидания , Так что я буду концентрироваться на следующий год в меньшем списке целевых ожидания около 20-50 документов. Это позволит мне провести большее количество времени по каждому инструменту максимизации качества различных аспектов проектирования каждого скульптуры. В частности, это позволит для лучшего периода скульптуры созревания, где тонкая настройка каждого инструмента можно более точно рафинированной.
Эти 20-50 AsaChan будет для людей, которые уже связались со мной в последние несколько лет, и, как обычно, я свяжусь с этими людьми, когда их время уже близко. Могу ли я, пожалуйста, спросите, что люди, которые еще ​​не имели контакта с меня, пожалуйста, будьте терпеливы, пока я не объявить об открытии свежего списка.

Я благодарен за добрые пожелания и поддержку тех, кто любит и играть AsaChan. Я также благодарен за терпение тех, кто ждал долгое время.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Спасибо, Дима!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.