Звуковая скульптура от Сибирия тм

новый видосик
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1389 дней назад
Друзья, подписывайтесь на наш канал на йоутюбэ, оставляйте коменты. Ждите новых видосиков.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 мая 2015 в 15:30)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1389 дней назад
Один дружище на зарубежном форуме написал ремикс на композицию amando, спешу поделиться smile слухать
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2420 дней назад
Отличный ремикс ....
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Новое видео Sibiria Handpan.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 04:07)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2420 дней назад
chino:
Новое видео Sibiria Handpan.
Замечательный инструмент ! Очень позитивное , летнее видео ...
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1389 дней назад
Magus OM:

chino:
Новое видео Sibiria Handpan.
Замечательный инструмент ! Очень позитивное , летнее видео ...
Спасибо Олег!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2489 дней назад
еще немного скромности в копилку и вообще все будет супер joke и нотку 3ю вылечи, а то в хронь перейдет. :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 19:50)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1389 дней назад
Виктор:

еще немного скромности в копилку и вообще все будет супер joke и нотку 3ю вылечи, а то в хронь перейдет. :D
Спасибо дружище joke а с 3й там все в порядке, как и с остальными 8и laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 10:06)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2489 дней назад
zanton:


Спасибо дружище joke а с 3й там все в порядке, как и с остальными 8и

я тебе не дружище ;)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2489 дней назад
zanton:

Виктор:

еще немного скромности в копилку и вообще все будет супер joke и нотку 3ю вылечи, а то в хронь перейдет. :D
Спасибо дружище joke а с 3й там все в порядке, как и с остальными 8и laugh

Надишане, Кукерману или Rusty James(omrhythm) предложи, если они скажут ок - я тебе поверю. :D

ну хоть без реверберации стало понятно что там с сустэйном, что в свою очередь определяет скорость игры.

теперь мне Центр слышится глуховатым и коротковат по фундаментальной частоте. я тебе вроде говорил что димпл большеват для такой мембраны? явный провал основного тона: меньше секунды и дальше идут одни лишь обертона. или Дипмл большой или мембрана чуть кривовата(скорее всего и то и другое), а все-таки центр - считай пол-инструмента. подумай о тех кто на нем будет играть.

еще кстати мембраны могу отличаться по направленности звучания - т.е. с одного боку звучит, а с другого например нет. за этим тоже надо следить. вот ты перевернул инструмент и 3я(у тебя оказалась 2й, т.к. ты зигзаг изменил) в эту сторону звучит. на видео же где ты его держишь высокой ноткой к себе она как бы съедает сама себя, не раскрывается до конца, даже не смотря на реверберацию, присутствующую на записи.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 12 июня 2015 в 05:57)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1389 дней назад
Виктор:

zanton:


Спасибо дружище joke а с 3й там все в порядке, как и с остальными 8и

я тебе не дружище ;)

Хорошо недружище как скажешь! Теперь так буду к тебе обращаться :P Вообще недружище ты один из самых ярких и преданных поклонников моего творчества. Всегда вперед всех коментишь в фб, вк, на ютубе и даже на ненавистном тебе мэджике )). Причем относишся к этому с душой, много букв пишешь, редактируешь по 11 раз. Молодец, возьми пряничек и главное не останавливайся, мне это очень льстит joke Вот ты мне все советы даешь, что да как делать, что говорить а что нет :)), смешной ты поц ейбогу. Ну раз так у меня тоже для тебя есть: ты почаще молоточек в руки бери и проекты свои до ума доводи, а то все чаще от разных людей слышу что витька сдувается ( Насчет профессионализма, вот тебе ссылочка для размышления. За такое руки вырывать нужно и пересаживать их на нужные места! Ты вообще слышал что такое сустейн на верхних нотах, в квинты настраивал хоть раз)) или только в теории знаешь что это?! Динг как тебе, достаточно там тона rofl Перегруз почти на всех нотах, мембранки вякают, ты видать их ушатываешь в хлам многократной перенастройкой, дряблые совсем. Сколько раз в год такое нужно подстраивать 5-6? Клей кстате поменяй, мербенит уже не тренд, а то совсем инструмент без борта оставишь, случайный удар и вместо инструма два шела. Ты думал об этом человеке когда продавал ему это? У него же по глазам читается: "Витя ты м..к неужели это твой пантам за 2500E" Жаль мне этого чувачка... Не единичный пример, только темы где об этом появляется инфа исчезают, вот ведь волшебство - magic laugh Еще один советик напоследок: ты сначала бревна из своих глаз вытащи, а уже потом в мою сторону смотри. Удачи тебе мастер понттама rofl
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
3228 дней назад
0:123 111
|
0:123 011

Настоящий мастер всегда видит за собой несовершенное. Несовершенное вызывает дукха.
Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2709 дней назад
Дима, очень точно подметил, именно страдание . Я сегодня как раз подумал об этом ,прочитав несколько последних постов до твоего.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1389 дней назад
У всего есть начало. Когда то давно Вселенная подарила нам свет и звук. Мы хотим поделится с вами небольшой зарисовкой с помощью света и звука. На эту композицию нас вдохновила природа горного Алтая. В этих краях время замедляет свой ход и на мгновение кажется что все начиналось именно здесь... Смотреть до конца :)
Посетитель
Вадимыч
Сообщений: 17
2876 дней назад
ну нормально так "отожгли" laugh
Хорошо, что не взяли Свиридова "Время - вперед!" в качестве звукового сопровождения второй половины ролика rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 15:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.