Игра в мафию, срывание покровов

О ничтожных людишках
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
К эндшпилю подошло расследование, длящееся давно. В моей жизни это всего лишь незначительный эпизод "срывания покровов", но, тем не менее, я очень поздно стал задумываться о существовании подобной гнусности на уровне ниже общефилософского и религиозного. Да, я немного наивен и глупыми книжками с детства приучен к оправданию человеческой гнили, ибо те обезьяны не ведают, что творят. Но когда-то даже таким аутичным наивнякам как я - надо учиться ненавидеть без злобы и гнева. История касается всего отечественного хангостроя как минимум. Поэтому Дмитрий Олейников типа весь такой Эркюль Пуаро в белом пальто собирает в этой теме каждого, кто имеет отношение к хангострою на просторах СНГ и зарегистрирован на этом форуме.

Тех из участников, кто проигнорирует тему без уважительной причины и не выскажет своё мнение по поводу фактов, что собираюсь изложить чуть позже (вечером или завтра), того буду считать своим врагом. Трусость и испуг в этой ситуации тоже признак врага. Думаю, в течение августа с теми, кто не враги, мы решим проблему, обсуждение которой почему-то мне не встречалось, что странно, ведь многие начинали раньше.

Администрации форума необходимо провести общую рассылку об этом сборе.

Тема касается взлома настроечных программ.
喔吧辣鼓道
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Дима rofl , так серьезно начал, я уж подумал случилось че.. Программы не нужно взламывать, это воровство их купить можно не дорого, или любезно попросить у кого они уже есть. Это проще вариант чем ты думаешь.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Я ничего не понял. scratch Можно как-то проще изложить суть вопроса?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
Я давно подозревал, что ситуёвина гнилая, но пока не убедился окончательно, не собрал минимальную фактуру и не принял важных решений, старался помалкивать (хоть подчас и непросто). Впрочем, следует оставить предисловия и перейти к самому важному.

В своей работе я использую настроечную программу Strobosoft, это, в общем-то, не секрет. Заявлено, что программа имеет то же ядро, что и G-Tune. Но у них слишком разный интерфейс, потому во время работы в мастерской pantam spb даже не стал переучивать восприятие. Однако те два месяца оказались решающими. От души настучавшись молотком и наигравшись на пэнтамах, получив новый опыт (и, вероятно, поделившись своим опытом), по итогам того периода определил для себя планку качества по звуку музыкального инструмента. Настроил два лучших на нынешний момент инструмента, а третий настраивал в своей мастерской (тоже весьма удалось, хотя там есть свои особенности). Затем не осталось никаких сомнений.

1. Настроечная программа искажает частоту гармоник из-за вмешательства в код программы или драйверов. Проверено сравнением.
2. Во время пребывания в мастерской pantam spb и какое-то время после возращения в СПб программа показывала точные данные.
3. Затем программа вновь начала искажать данные о частотах гармоник.

Я решил удостовериться, каким именно техническим способом была затеяна такая помеха в моей работе. И, быть может, не только в моей. Для себя всё понял. Знающие знают, не знающие не поймут.

У меня нет ни малейшего желания обвинять. Однако хочу обратить внимание вот на что. Мудрые в таких случаях рекомендуют искать того, кому выгодно. Выгодно, к сожалению, слишком многим. Всевышний сам определит и накажет виновных.

喔吧辣鼓道
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Дмитрий:

Я давно подозревал, что ситуёвина гнилая, но пока не убедился окончательно, не собрал минимальную фактуру и не принял важных решений, старался помалкивать (хоть подчас и непросто). Впрочем, следует оставить предисловия и перейти к самому важному.

В своей работе я использую настроечную программу Strobosoft, это, в общем-то, не секрет. Заявлено, что программа имеет то же ядро, что и G-Tune. Но у них слишком разный интерфейс, потому во время работы в мастерской pantam spb даже не стал переучивать восприятие. Однако те два месяца оказались решающими. От души настучавшись молотком и наигравшись на пэнтамах, получив новый опыт (и, вероятно, поделившись своим опытом), по итогам того периода определил для себя планку качества по звуку музыкального инструмента. Настроил два лучших на нынешний момент инструмента, а третий настраивал в своей мастерской (тоже весьма удалось, хотя там есть свои особенности). Затем не осталось никаких сомнений.

1. Настроечная программа искажает частоту гармоник из-за вмешательства в код программы или драйверов. Проверено сравнением.
2. Во время пребывания в мастерской pantam spb и какое-то время после возращения в СПб программа показывала точные данные.
3. Затем программа вновь начала искажать данные о частотах гармоник.

Я решил удостовериться, каким именно техническим способом была затеяна такая помеха в моей работе. И, быть может, не только в моей. Для себя всё понял. Знающие знают, не знающие не поймут.

У меня нет ни малейшего желания обвинять. Однако хочу обратить внимание вот на что. Мудрые в таких случаях рекомендуют искать того, кому выгодно. Выгодно, к сожалению, слишком многим. Всевышний сам определит и накажет виновных.


Похоже на заговор glasses laugh напиши Джеймсу в JHC SOFTWARE, я думаю если он для тебя версию выделит там точно все будет чисто! по крайней мере c GT не у кого таких проблем не было.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
zanton второй раз под дурачка закосил, зато не боится похоже.
glasses
Теперь осталось только выжидать.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дима, ты опять бан захотел? zlo
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
Хм, вопрос звучит так, будто тебе выгодно прекратить обсуждение темы.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
А по-моему обсуждение в таком ключе и персонально из твоих уст звучит так, как будто ты хочешь кого-то потролить или задеть.Добавлено спустя 4 минутыОбсуждай что хочешь, только в рамках элементарного уважения.
Ты в живую тоже так общаешься? Вот почему-то не думаю. Или интернет опять голову кружит?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
Лёша, ты ошибаешься. Правильно будет удалить сообщения с твоего вопроса про бан.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дима, пожалуйста, не указывай что мне делать, хорошо?
Дмитрий:
zanton второй раз под дурачка закосил, зато не боится похоже.
Вот это что такое?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
Вот это что такое?
Это мой способ поиска правды. А ты мешаешь замыливанием темы, прикрываясь администраторскими полномочиями.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну значит тебе придется менять свой способ. Правду можно найти разными путями. Можно к примеру, чуть напрячься и сделать хоть раз все чисто и красиво. Или как минимум, не вынуждать меня пользовался своим администраторскими полномочиями.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2694 дня назад
Правильно воспринимаю написанное, что тебя больше беспокоят мои способы, чем способы противной стороны?
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Какой "противной стороны"?
Дима, я начинаю уставать - у меня нет времени на эти глупости. Мы все взрослые люди, хватить заниматься ерундой. Обсуждай что хочешь, поднимай любые темы, но не нарушай правила форума, что не понятно?
Если забылось или не "в курсе" - читай правила форума.

Я сказал, ты меня услышал. Все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 17:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.