Предложение о продаже азотированных полусфер и сумок, диаметром 53см.

Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
Поскольку я собираюсь уехать в путешествие на неопределенный срок, встает вопрос о продолжении работы самой мастерской в штате которой остаются два человека. процесс налажен и отработан, и конечно же хотелось бы, чтобы помещение и оборудование не простаивало, а люди могли и дальше заниматься привычным им трудом.

если у кого то есть потребность в готовом для работы материале - пишите в личку, о цене думаю договоримся.

также возможна реализация сумок, проверенных временем и продуманных специально для pantamов.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 декабря 2015 в 07:03)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
Очень хорошие полусферы делает мастерская Виктора Левинсона. У меня в наличии несколько и я их берегу.

Если б мог сейчас заниматься настроечной деятельностью, то прям бы не раздумывал ни минуты. Однако сейчас начинаю добывание фондов из госмашины по межведомственной линии, что может занять и месяц, и квартал. В условиях неофеодального клептократического государства это может привести к "путешествию". В лучшем случае, не обойтись без месяца "в санатории" для депрессивных, чтоб восстановиться от синдрома потери мотивации. А то и полгода, последователи пророка пишут, что Аллах не ведёт прямыми путями.

В общем, рекомендую. Суперовые полусферы.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Сумки очень хорошего качества- советую.
Виктор, удачи тебе, чем бы занимался.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
chino:

Сумки очень хорошего качества- советую.
Виктор, удачи тебе, чем бы занимался.

Леша, спасибо! любимое дело бросать совсем не собираюсь, но нужны в жизни перемены сейчас очень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 22:32)
Посетитель
Жора
Сообщений: 79
Москва
2623 дня назад
И людям и ремеслу и себе ты нужен свежий и отдохнувший) Желаю тебе отлично перезагрузиться, сколько бы времени это не заняло!
This world is ours to endure
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.