До свидания.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Привет всем!
В связи с постоянным психологическим давлением на меня, а также угрозами физической расправы, я принял решения снять с себя полномочия администратора данного ресурса.

Мне глубоко противно заниматься администрированием в условиях, когда я должен выбирать между собственными моральными принципами и необходимостью думать о сохранении собственного здоровья.

Последние 4 года своей жизни я потратил на этот ресурс. Объем работ могут оценить только люди "в теме".Их мнение для меня превыше всего. Мнения других меня мало интересует.

Но на сегодняшний момент я не вижу другого выхода, как оставить это все. Все это не стоит абсолютно ничего, если мы забыли простые истины . А тут, как говорят украинцы "не знав, та ще забув".

Я неоднократно писал что, данный форум полностью отражает развитие данного движения на просторах СНГ. На сегодняшний момент это нестабильное образование в котором замешены большие деньги, амбиции и весь спектр человеческих эмоций и недостатков. Сам инструмент по определенным социально- психологическим факторам влияет в первую очередь на саму природу человеческого эго. А это испытания достойны пройти лишь единицы.

Все вопросы по поводу администрирования форума просьба теперь направлять моему коллеге Виктору Викадакави сюда - https://hangmagic.ru/kontakt.html

Не привязывайтесь к плодам своих трудов.
Занимайтесь музыкой, а не самоутверждением.
Старайтесь оставаться людьми, чего бы это не стоило.

До свидания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 00:41)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2716 дней назад
Что-то тёплое.
喔吧辣鼓道
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2635 дней назад
без тебя мэджик превратится в сайт посвященный одному инструменту и никогда не будет прежним...
Леша, огромное спасибо тебе за твой труд, береги себя!!!
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1393 дня назад
chino:

Привет всем!
В связи с постоянным психологическим давлением на меня, а также угрозами физической расправы, я принял решения снять с себя полномочия администратора данного ресурса.

Мне глубоко противно заниматься администрированием в условиях, когда я должен выбирать между собственными моральными принципами и необходимостью думать о сохранении собственного здорья

Леша, кто тебе угрожает? Это уже вообще беспредел.. Я честно слов не подберу.. Если это те люди о которых я думаю, то все решаемо, ты же сам видел по последним событиям, что не бывает безвыходных ситуаций. Леха, лично от себя прошу не сдавайся, ты нужен этому ресурсу. А ресурс нужен людям! Роман все верно сказал cry
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Печальный нежданчик shock
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
562 дня назад
Вот это очень печально, но учитывая труды, вложенные в этот ресурс Лёша заслуживает уважения и отдыха. Если складывается ситуация, подобная той, что описана выше, учитывая бескорыстность труда, уход является вполне верным решением.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
chino:
В связи с постоянным психологическим давлением на меня, а также угрозами физической расправы
не понимаю как люди могли до этого опуститься.... да и чем этот ресурс мог вызвать такое раздражение что пошли угрозы, это же не политический блог... В любом случае, как ни печально, Алексей, мои тебе слова поддержки и благодарности за твою работу над этим сайтом, именно с помощью этого ресурса я нашёл много хороших друзей, а это главное.... Да, я с тобой не прощаюсь, будем держать связь на других ресурсах)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 18:47)
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2760 дней назад
Леша, уважение тебе и признательность!
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1393 дня назад
maxx75:

chino:
В связи с постоянным психологическим давлением на меня, а также угрозами физической расправы
не понимаю как люди могли до этого опуститься.... да и чем этот ресурс мог вызвать такое раздражение что пошли угрозы, это же не политический блог... В любом случае, как ни печально, Алексей, мои тебе слова поддержки и благодарности за твою работу над этим сайтом, именно с помощью этого ресурса я нашёл много хороших друзей, а это главное.... Да, я с тобой не прощаюсь, будем держать связь на других ресурсах)))
Леша, спасибо тебе за эти 4 года, это огромный труд. Удачи тебе друже!
Товарищи, на мой взгляд эти личности не имеют права после такого появляется на сайте как нивчемнебывало! Я предлагаю провести голосование, на котором будет принято решение об исключений этих лиц из сообщества раз и навсегда. Поводов уже предостаточно, теперь ещё и до рукопрекладста недалеко. С Виктором я переговорю по поводу формы голосования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 20:01)
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2635 дней назад
zanton:

Леша, спасибо тебе за эти 4 года, это огромный труд. Удачи тебе друже!
Товарищи, на мой взгляд эти личности не имеют права после такого появляется на сайте как нивчемнебывало! Я предлагаю провести голосование, на котором будет принято решение об исключений этих лиц из сообщества раз и навсегда. Поводов уже предостаточно, теперь ещё и до рукопрекладста недалеко. С Виктором я переговорю по поводу формы голосования.

если это не навредит Алексею, то я исключительно за, в первую очередь именно благодаря Леше, я обрел что то очень важное в своей жизни, убежден что и многие посетители Мэджика, наполнили свою жизнь волшебством благодаря инициативе и труду Алексея, это очень важно...
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2760 дней назад
Забавен тот факт, что многие сообразили что это за личности... glasses голосование предлагаете :)Может это какие-то другие личности? А не те про которых подумали rofl
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1393 дня назад
Rudra:

Забавен тот факт, что многие сообразили что это за личности... glasses голосование предлагаете :)Может это какие-то другие личности? А не те про которых подумали rofl

Это те же личности, что обманывали людей и наживались на этом, угрожали и взламывали сайт и удаляли аккаунты пользователей, кто плетёт интрижки и настраивает людей против других людей. Да, они известны, таких неадекватов мало чтобы они оставались незамеченными laugh . Теперь вот начали угражать расправой, что люди вынуждены оставлять своё любимое дело.., это что за капец такой. Они в своём уме или как..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 21:36)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2716 дней назад
喔吧辣鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Rudra:

Забавен тот факт, что многие сообразили что это за личности... glasses голосование предлагаете :)Может это какие-то другие личности? А не те про которых подумали rofl

да и все одни и те же лица у нас такие сообразительные. наводить даже на мысли о сговоре, ахахах. все знают на ком шапка горит. XD

вообще подобные бездоказательные обвинения пересекаются с УКРФ да и не только РФ. так что будьте осторожны в своих высказываниях и утверждениях. ;)
полить грязью человека публично легко, но настолько же легко потом за это можно и ответить перед законом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2016 в 00:17)
Посетитель
Chugaister
Сообщений: 85
Светловодск
2566 дней назад
Леша, спасибо тебе за ту работу и силы, которые вложил в этот ресурс.Большая часть информации которую я почерпнул и с которой начал, пришла с этого сайта. Как хорошая так и плохая. Но в любом случае нужная. Спасибо.
http://gudadrum.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.