Видео от наших друзей

Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
Да наоборот меня это все очень забавляет, вы так пыжитесь мне навредить, что не замечаете как сами себя закапываете. Дак что там с ковбоем?
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1898 дней назад
zanton:
Кто обратился за помощью? куда обратился? зачем вам его помощь нужна.... если какого то человека считать достойным, то какого ...
Слушай дядь, я не знаю, что ты этим хотел сказать, но явно оформить мысль у тебя не получилось
ничего не понял? это потому что я не на твоём плебейском языке написал это))) буду дальше понятнее для тебя писать, извини....))
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
maxx75:

zanton:
Кто обратился за помощью? куда обратился? зачем вам его помощь нужна.... если какого то человека считать достойным, то какого ...
Слушай дядь, я не знаю, что ты этим хотел сказать, но явно оформить мысль у тебя не получилось
ничего не понял? это потому что я не на твоём плебейском языке написал это))) буду дальше понятнее для тебя писать, извини....))

Извинения принято joke хотя ты лучше сразу и за плебея извинись, а то потом будешь обяснять, что это тоже черта характера )) Ты хоть бы представился дядя, а то я даже имени твоего не знаю. И всё-таки все включено, жаль laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 15:47)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2422 дня назад
zanton:
Да наоборот меня это все очень забавляет, вы так пыжитесь мне навредить, что не замечаете как сами себя закапываете. Дак что там с ковбоем?
Навредить тебе , зачем ? Ты и сам это делаешь в лучшем виде, причем везде и со всеми .А что касается "Ковбоя" , так ты правильно заметил , он в свои 70 лет действительно Ковбой , всю жизнь не пьет и не курит , да таким "юнцам" шею может скрутить в 5 секунд .И не тебе , и тебе подобным его обсуждать . Ты же типа "не шантажист " , а так любознательный , так поковыряйся лучше в своих " родовых корнях " может тогда и поймешь в чем твоя проблема ....
http://vadjra.com/
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
zanton:

""

Человек лишённый возможности заниматься своим любимым делом становится жалок и беспомощен. Я не вижу издевок Витя, я вижу отчаяние, крик о помощи и желание обратить на себя и свои прошлые успехи внимание. Не в курсе в связи с чем ты завязал и что у тебя случилось но возможно мы всем сообществом могли бы тебе чем то помочь, не отчаивайся жизнь продолжается v

ну ты выдал... и если я не гонюсь за продажами, то это не значит что я не уделяю Пантаму время: я занимаюсь исследованиями, обучением, экспериментами, ищу новые возможности, интересные звучания. в свободной полете, без напрягов, дедлайнов, компромиссов. и это прекрасно.

у меня все в порядке, более чем. даже лучше чем когда либо. вот просто захотелось тебя снова по-троллить, от того что у меня хорошее настроение, да и потому, что ты это заслуживаешь. погоди, это еще был разогрев, для того чтобы ты доизрыгал свои нечистоты и я заткну пробку, будешь в них захлебываться. молча бы воспринял все, тебя обошло бы, а так готовься - пробка уже в пути.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2016 в 19:52)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
Magus OM:

zanton:
Да наоборот меня это все очень забавляет, вы так пыжитесь мне навредить, что не замечаете как сами себя закапываете. Дак что там с ковбоем?
Навредить тебе , зачем ? Ты и сам это делаешь в лучшем виде, причем везде и со всеми .А что касается "Ковбоя" , так ты правильно заметил , он в свои 70 лет действительно Ковбой , всю жизнь не пьет и не курит , да таким "юнцам" шею может скрутить в 5 секунд .И не тебе , и тебе подобным его обсуждать . Ты же типа "не шантажист " , а так любознательный , так поковыряйся лучше в своих " родовых корнях " может тогда и поймешь в чем твоя проблема ....
Ну не правда, я лишь как зеркало отражаю то, что в меня показывают )) Придешь с миром получишь мир! Насчёт ковбоя- наздоровье, пусть будет кем угодно, хоть кроликом роджером, хоть плюшевым медведем, хоть бэтманом.. ковбой так ковбой )) Заметьте не я начал разговор, и неизвестно начал бы я его вообще. И по вашему утверждению я вас шантажировал, почему вы так решили, какое основание, чем я вас шантажировал? И если не составит труда, уточните цель с которой вы тут в три ствола фантанируете )) Мне интересно к чему эта спланированная акция, вы желаете чтобы я прекратил постить видео в своих темах со своими инструментами? Это ваш коллективный вклад. Или вам просто видео не понравилось? laugh
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
я чуть отредактировал пока ты писал, а пробка уже на месте. наслаждайся моментом.



zanton:
Мне интересно к чему эта спланированная акция, вы желаете чтобы я прекратил постить видео в своих темах со своими инструментами? Это ваш коллективный вклад. Или вам просто видео не понравилось? laugh

акция абсолютно спонтанная.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 марта 2016 в 19:57)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
Виктор:

я чуть отредактировал пока ты писал, а пробка уже на месте. наслаждайся моментом.



zanton:
Мне интересно к чему эта спланированная акция, вы желаете чтобы я прекратил постить видео в своих темах со своими инструментами? Это ваш коллективный вклад. Или вам просто видео не понравилось? laugh

акция абсолютно спонтанная.

""

остается только догадываться от куда же ты ее вынул rofl Добавлено спустя 5 минутНу ты меня напугал rofl , только за пятку не кусай, а то это самое ужасное что ты можешь сделать rofl
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
Adrian Portia сочно выжимает Pantagong Sibiria дубль №2, в хорошем качестве
За прекрасную игру и не менее прекрасное видео спасибо талантливейшему перкуссионисту нашего времени Адриану Портиа

пс: Для "особых поклонников "нашего творчества, это не реклама и не пиар ******УНИКАЛЬНОГО ПАНТАГОНГА СИБИРИЯ****** Подробнее здесь: instagram fb YouTuba :), так как в видео присутствуют инструменты других производителей(они висят на стене). Помимо этого присутствует статуя Будды и видео можно считать кошерным, или как там правильно laugh Но общем вы меня поняли, приятного аппетита v
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2016 в 10:56)
Посетитель
Жора
Сообщений: 79
Москва
2621 день назад
Приятно когда инструмент раскрывает опытный игрок) Сустейнбл пан. Я не играл на твоих, но из того что слышал - длинный сустейн, хорошая настройка, но имхо побольше бы жиру в нотах, чтобы они не боролись с сустейном за право висеть в воздухе) если в Москве откопаю кого нибудь с сибирией, обязательно пощупаю.
This world is ours to endure
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
ага, следущее видео обязательно запость: "Андриан выжимает все соки из статуи Будды". прям сплю и вижу. rofl

особенно ссылки вообще на помидоры и виноград :D
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2016 в 20:18)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
Виктор:

ага, следущее видео обязательно запость: "Андриан выжимает все соки из статуи Будды". прям сплю и вижу. rofl

особенно ссылки вообще на помидоры и виноград :D

rofl Не хочется тебя по мелочам расстраивать, поэтому так и быть угощу тебя следующий раз кошерными помидорками laugh
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2633 дня назад
витя, такой витя)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
Да ты меня не расстраиваешь, я же с юмором. вроде ничего обидного не сказал. мы же не будем тут всерьез спорить, что такое пиар а что нет. а пошутить всегда можно, над "товарищем", ocoбенно если он дает такой повод. ;)
elizar1980:

витя, такой витя)))

Элизар, вы меня совсем не знаете, впрочем как и я вас. smile будете рядом - заезжайте в гости, познакомимся. потом будете говорить какой я. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 07:08)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1390 дней назад
Пошутить говорите товарисчь, пожалуйтса: Рабинович, я слышал, что вы купили новый телевизор! Вы таки стали лучше жить? — Я вас умоляю, Фима! Нам таки стало лучше видно, как другие живут лучше нас laugh
Послушайте товарищ :), я все понимаю и как раз все мои посты с юмором. И было бы у вас с ним в порядке, вы бы не принимали это лично на свой счет. Мне вот другое непонятно, даже если это реклама и pr, тебе какая разница? Какие я видео пощу, с кем и с какими заголовками, тебе что от этого? Скучно жить своей жизнью и заниматься своим делом… Это главный вопрос, если уж ты со всеми честен, то ответь на него. Такой болезненный интерес к моей персоне – очень льстит! Вот мне абсолютно пофигу чем ты занимаешься, что ты снимаешь и пишешь где то, кроме моих веток )). Я не критикую твои инструменты публично, хотя ты сам знаешь что поводов и возможности это сделать предостаточно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.