[РЕШЕНО] Продаю Чеховский Handpan (Кельтский минор)

Посетитель
Mikolaevskiy
Сообщений: 5
2614 дней назад
Продаю свою летающую тарелку
На ханге 9 нот, в идеальном состоянии, нереально красивое звучание ..)
Производство Чехов
Тональность Ре минор(Кельтский минор)
Все ноты строят по тюнеру

Отдам инструмент в хорошие руки за 90 000 рублей
По всем вопросам пишите на почту dmitriy.mikolaevskiy@gmail.com
Прикрепленные файлы:
jci1qg0ec-a_589b860d1a1f6.jpg | 123,75 Кб | Скачали: 1690 раз
cwhppejxjlq_589b860d1ace1.jpg | 124,14 Кб | Скачали: 1398 раз
vlzwzdme79a_589b860d1b182.jpg | 168,64 Кб | Скачали: 1438 раз
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 03:53)
Посетитель
Mikolaevskiy
Сообщений: 5
2614 дней назад
Так же на ханг есть пожизненная гарантия ..)
Если вдруг инструмент расстроится, то его абсолютно бесплатно настроят
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Mikolaevskiy:

Так же на ханг есть пожизненная гарантия ..)
Если вдруг инструмент расстроится, то его абсолютно бесплатно настроят
Ого, пожизненная гарантия... Звучит серьёзно, нужно брать laugh Добавлено спустя 6 минутВсё-таки осмелюсь задать вопрос,а жизнь чья имеется в виду, инструмента или мастера который его настроил?
Посетитель
Mikolaevskiy
Сообщений: 5
2614 дней назад
zanton, думается мне, что зависит от того кто первый отбросит концы ..))
Вообще мастеров несколько, по этому с этим всё будет Ок. А инструмент надёжный, если с ним бережно относиться, то может переживёт всех smile

А если серьёзно. Мастера при покупке пообещали бесплатную настройку инструмента в случае чего.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
zanton:

Mikolaevskiy:

Так же на ханг есть пожизненная гарантия ..)
Если вдруг инструмент расстроится, то его абсолютно бесплатно настроят
Ого, пожизненная гарантия... Звучит серьёзно, нужно брать laugh
Всё-таки осмелюсь задать вопрос,а жизнь чья имеется в виду, инструмента или мастера который его настроил?

product lifetime warranty означает: гарантия на время жизни продукта. т.е.. как только модель сняли с пр-ва(EOL - end of life) - гарантия прекращается. :D
Mikolaevskiy:

Так же на ханг есть пожизненная гарантия ..)
Если вдруг инструмент расстроится, то его абсолютно бесплатно настроят

вы еще и Ханг продаете? XD
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2017 в 16:46)
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1908 дней назад
Виктор:
вы еще и Ханг продаете? XD
Ну на ханг пожизненной гарантии точно нет)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Т.е. как только мастер прекращает заниматься хангостроем и идëт работать в евросеть-евросеть-цены-просто-оуеть продавцом мобильных телефонов, так пожизненная гарантия сразу же и прекращается, ведь у мастера теперь "новая жизнь".
哦吧腊鼓道
Посетитель
Mikolaevskiy
Сообщений: 5
2614 дней назад
Виктор:
вы еще и Ханг продаете? XD
Я так люблю свой хэндпан, что называю его ласкательно ханг :)Добавлено спустя 2 минуты
Дмитрий:
Т.е. как только мастер прекращает заниматься хангостроем и идëт работать в евросеть-евросеть-цены-просто-оуеть продавцом мобильных телефонов, так пожизненная гарантия сразу же и прекращается, ведь у мастера теперь "новая жизнь".
Если производство закроют, то да. Вот только не думаю, что ближайшие лет 10 такое может случиться ..)
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
561 день назад
Mikolaevskiy:
Если производство закроют, то да. Вот только не думаю, что ближайшие лет 10 такое может случиться
Может случиться, что мастер выпустит second generation своего продукта и скажет, что поддержка первого поколения прекращена. Собственно примерно это и случилось с оригинальным Хангом. Так что гарантия - это хорошо, но пожизненная - это относительно. В целом инструменты Overtone, насколько мне известно, качественные.
Посетитель
Rumpelstilzchen
Сообщений: 2
Саранск
1519 дней назад
Mikolaevskiy:

Виктор:
вы еще и Ханг продаете? XD
Я так люблю свой хэндпан, что называю его ласкательно ханг :)
Дмитрий:
Т.е. как только мастер прекращает заниматься хангостроем и идëт работать в евросеть-евросеть-цены-просто-оуеть продавцом мобильных телефонов, так пожизненная гарантия сразу же и прекращается, ведь у мастера теперь "новая жизнь".
Если производство закроют, то да. Вот только не думаю, что ближайшие лет 10 такое может случиться ..)

Не постесняюсь, да и спрошу... Ежели уж такая любовь к своему "хангу", может стоит продать что-либо другое?
Rumpelstilzchen
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1908 дней назад
Dmitry Che:
В целом инструменты Overtone, насколько мне известно, качественные.
В целом инструменты Overtone разные. Смотря кто их делал и настраивал. Также насколько я знаю, это даже уже не одна мастерская, т.е вроде бы разошлись творческие пути.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Эхх, продавать инструмент через сайт на котором обитает 10 человек, 5 из которых занимаються изготовлением инструментов, а у остальных пятерых он уже есть rofl Авито там всякие побыстрее сделают кассу smile И скорее всего, не потребуется перечислять и половины достоинств scratch
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 февраля 2017 в 00:00)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
А что, на авито уже перестали отклонять объявления о продаже этих музыкальных инструментов?
哦吧腊鼓道
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
Дмитрий:
А что, на авито уже перестали отклонять объявления о продаже этих музыкальных инструментов?
а что, отклоняли?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
maxx75:
а что, отклоняли?
Ага, и никто не виноват как всегда.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум: