Animara Fest 25.05.19 Санкт-Петербург

Международный фестиваль Ханг и Хэндпан музыки
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1648 дней назад
Больше 10-ти месяцев подготовки позади...и мы счастливы позвать Вас на первый в России Анимара Фест. ⠀
25 мая 2019 г. в Санкт-Петербурге на площадке КЗ «НАУТИЛУС» состоится международный фестиваль музыки хендпана.

Вас ожидают: научно-популярные лекции о влиянии музыки на сознание, возможность выиграть Хендпан Анимара стоимостью 2000$.

Тест-драйв лучших инструментов, которые существуют на рынке с покупкой без очереди. Любимые исполнители со всех уголков планеты. Шоурумы интуитивных инструментов: флейты, варганы, барабаны и бубны.

Хедлайнеры фестиваля:
YUKI KOSHIMOTO – Япония
Владисвар NADISHANA – Германия
DANIEL WAPLES – Англия
Финалисты шоу «Голос»: Рушана Валиева & Евгений Неваленный
Андрей Лето Jatamansi
Более 10-ти музыкальных команд из России и стран СНГ

Так же мы подготовили очень важный подарок каждому зрителю – экспресс-курс игры на ханге/хендпане в одной из наших школ в Москве или Питере.

⚫Ссылка на покупку билета - animara.timepad.ru

Контакты:
Екатерина Омельченко
89013613418
Animara.fest@gmail.com
Прикрепленные файлы:
51e91091-3f1a-47fa-a5c3-7836fe691a35_5ca4cfbcd00cd.jpeg | 271,5 Кб | Скачали: 933 раза
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
99 дней назад
Мероприятие удалось на славу. Особенно хороши были цифры на розыгрыше ценных призов. У меня была цифра 195. Вдохновляющей показалась идея создания "платформы" для учëта и истории металирных изделий. Бред типа параметра "в каком количестве стран побывал инструмент" немного сместил акцент в сторону иллюзорности, но это всего лишь моë мнение неадекватного мастера. Зайдя с утреца на адрес new.animara.pro , вписал имя и адрес, чтобы затем произошло ничего, на картинке это видно. Так-то у меня давно разработан этот концепт в разных вариациях, но то я, у меня и на сорок второй вопрос есть ответы. Тусич удался замечательный, самый крутанский музыкант играл на скрипке, имхо. Спасибо организаторам за всë хорошее.
哦吧腊鼓道
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.