ekaterinari - Активность на форуме

Тема: Видео от наших друзей
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Уверена, этот светлый день войдёт в историю. Спасибо вам ребята, очень очень рада за вас dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 15:51)
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Виктор:

какая ревность, причем тут проблемы? что вы вы себе вбили в голову то, напридумывали? или вы по заказу Антона работаете, чтобы кого то вы этом убедить? вряд ли хотя наверное... вы меня совсем не слушаете, не вникаете, такое общение попросту неинтересно: зациклились на своем, попробуйте все таки выйти за рамки собственной карты реальности.

Екатерина, не "обиженной", а оскорбленной. это разные вещи в сути своей. я оступился? ага, да.. в тот день когда я ответил Антону в первый раз в жизни на его просьбу. в этот день я сильно оступился, не спорю. второй раз оступился, когда повелся на его провокации.

да мне и так все понятно, да и не только мне. я тут вчера пообщался с людьми которые тоже помогали Антону, собственно в создании Понтогона, и которые теперь ни видеть и даже слышать про него не хотят.
и личным образом его послали куда подальше, вместе с его методами и выходками. думаете он сам все придумал? да банально слямзил у других и даже спасибо не сказал, да еще попытался убедить что это нормально и так настоящие мастера и поступают. ну реально смех один. да ну пусть это будет на его совести, если она у него есть. да и ничего плохого нет в использовании чужих наработок, только вот уважение надо сохранять, да как говорят американцы отдавать "credits". и это важно скорее не для тех кому этот "кредитс" отдается, а для души того кто его отдает, ИМХО.

еще смешно было слышать как Антон приезжал к одному нашему общему знакомому с линейкой и снимал размеры с спб пантама. ахахах, и это после всего тут им сказанного. так что закрываем эту тему, т.к. бесполезно. давайте все вместе уже перестанем тут писать по этому поводу. проехали, каждый все понял что ему нужно было понять и т.п. тема исчерпана и закрыта. каждый идет своей дорогой. мне уже эта история порядком надоела, так что не огорчайтесь если ответа на след-е сообщения тут вы не дождетесь. может еще зайду сюда как-нибудь, пошутить для поднятия настроения. joke а если хочется еще поболтать - то в личку, с удовольствием там отвечу. а то слишком много почестей выходит, ахахах.
Виктор, не нужно обвинять меня во лжи и вешать ярлыки изза того что у меня отличное от вашего мнение. Я нечего не придумываю и нинакого не работаю мне незачем это делать. Вот цитата вашей лс: «Виктор: я заметил что когда поставил все на поток - качество инструментов стало страдать да и мотивация куда то стала пропадать. поэтоvу взял паузу где то на год» И вы прекрасно поняли меня о каких проступках я сказала, мы с вами это обсуждали. Прекратите мне присылать личные сообщения о том какой антон подлец и как он украл чтототам, мне это всеравно и я знать не знаю этих людей. И то как вы себя ведете это просто унизительно и недостойно, давайте не будем опускаться до этого и будем держаться в рамка приличия!
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Кризисы и проблемы бывают у всех! Это не повод, чтобы изливать реки ревностной желчи и кидаться на людей с дуэлями. Я уже это говорила что в конфликте всегда виноваты две стороны 50/50 и возможно "обиженной" стороне стоит задуматься где сами оступились и почему Антон так с вами повел себя. Не повторять это в будущем. Антону я советую не обращать внимание на эти выпады.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 21:46)
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Виктор:

ты думай что пишешь, взвешивай, сам себе не противоречь в словах и в действиях, веди себя скромно, без лишних понтов, не лезь на рожон и никто тебе трогать не будет.
хотя нет, доставь мне удовольствие: продолжай в том же духе, мне приятно тебя обламывать ;),


послушай, Антон, если серьезно - ты же сам написал про "особых ценителей", понятно про кого ты, сам же начал, тем более чушь там написал. типа это не ПИар, и тут же 3 ссылки на группы. ну смешно. я, если честно, даже подумал, что это такой у тебя юмор над самим собой.

да мне так то пофиг на самом деле, по большому счету. заглянул - словил диссонанс забавный, улыбнулся и отписал. а чего ты сразу запаниковал - это ты сам с собой разбирайся.

и что у тебя за маничка такая. тебе так хочется чтобы тебе завидовали, у тебя что ни сообщение в мой адрес - так обвинение в зависти? ну серьезно? оно тебе так надо?



ну а если вспомнить хорошенько, то именно ты первый начал публично критиковать мои ранние инструменты, после того как я выложил несколько ссылок на ХАЛО и подчеркнул их недостатки.
тебя я не трогал, но в ответ ты начал находить видео моих первых прототипов и писать что мол вот, Виктор, на себя посмотри, а Хало не тронь. забыл уже с чего все началось? я вот хорошо помню.
а теперь ты вот такой пушистенький весь: "инструменты не критикую" "родителями никого не шантажирую" "я ни кому ничем не обязан" "пиаром не занимаюсь" хах, ну-ну...

а насчет твоих инструментов: у тебя хорошо получается и я тебя всегда поддерживал, с самых твоих первых работ, и лично и публично. до твоей выходки с выкладыванием моих прототипов. вот ты то как раз повел себя не очень по отношению ко мне.
а когда на себя примерил критику в обратку - тут же стал взывать к общественному правосудию и людей против меня пытаться настраивать: типа мол Виктор он такой - гнобит всех кого не лень. но только вот это не правда.

грязненький Пиар то получается в итоге...

Уважаемый Виктор! Здесь я не могу промолчать, так как вижу несправедливость. Почему кто то должен подчинятся вашим правилам вы что здесь хозяин? Настраиваете людей против Антона как раз вы, и всем пишите в личную почту, чтобы вас поддержали. Антон ничего плохого не делает он размещает видео своих инструментов и никого первым не оскорбляет. Вы же лезете сейчас нарожон сами! И когда вас честно просят написать зачем, вы лжоте. В личной беседе, вы сказали что хотите восстановить свою репутацию за счет того что Антона выставить подлецом. Это очень некрасиво! Уж извените но нездержалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 22:21)
Тема: Triton 9
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
а можно попдробне
Мы хотим, чтобы наш инструмент был доступен и поэтому мы придерживаемся очень дружественной ценовой политики.
Тема: Собираю людей для создания артели
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Дмитрий, тут вот какое дело, на вас человек похож.
Тема: [РЕШЕНО] Выбор инструмента
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Arambol:

ekaterinari, ох как я Вам завидую)) Вот бы мне кто-нибудь сделал такой подарок) Долго учились играть?)
Да что вы, не нужно завидовать, я думаю у вас тоже скоро появится инструмент )) досихпор учусь, но получается уже лучше ))
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
мда hoho Прочитала весь пост, складывается впечатление что пиарится как раз не автор поста scratch причем очень агрессивно zlo Arambol, ну что поделать весна crazy Все варианты хорошие, хотя список можно пополнить. У меня балистилпан(подарили на др :)), учится можно. Не знаю сколько они стоят думаю не дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:08)
Тема: ОMаna Hand Pan (Украина)
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
chino:

Wooow music dance это же даб dance звучит прикольно
Ener:

И инструмент не теряется рядом с спб2 а это уже о многом говорит
Я бы сказала даже покруче спб, нереально крутой love .. поздравляю
music music music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 08:28)
Тема: парочка новых видео
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2928 дней назад
Классно звучит music мишки форева rofl