Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
Magus OM:
интересно zen-percussion его прямо шьет?
Да вроде всё прямо сшито, без кривизны, однако, разумеется, имеются конструктивные особенности, которые можно было бы улучшить, как например в сумке от namana.

Magus OM:
Так глядишь и скоро появятся Облогуд и SpB от zen-percussion
Лично я и не против. Пока там только Bali и Caisa.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
Я к тому ,что если zen-percussion купил у меня чехол и продал его тебе ,то это не чехол от zen-percussion.надо называть вещи своими именами .Если я наладил пошив чехлов (копируя чехол от SpB),то все это проходило с согласия Виктора и подгонялось под его стандарт качества (хоть и не на все 100%).Но если я ,к примеру продам Ваджру в чехле от СпБ ,я бы не стал писать "чехол от http://vadjra.com/", я к этому .....
http://vadjra.com/
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1656 дней назад
Чехлы простой конструкции и мне кажется наладить пошив может любой)))). Достаточно отелье готовых работать за такие деньги.ИМХО
Соглашусь с Дмитрием по поводу чехлов NAMANA. Лучше ,удобнее и качественне чехлов пока не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 14:04)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2499 дней назад
Олег, прикол! интересно выходит. т.е. Дима получается купил чехол на сайте, который закупил его у тебя, а ты снял "копию" с "моего". это при всем том, что мы с Димой живем в одной области. запутанная история.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
Ener:
Чехлы простой конструкции и мне кажется наладить пошив может любой)))). Достаточно отелье готовых работать за такие деньги.ИМХО
Наладь ,пошей ,а потом будешь комментировать ,когда твой труд ,кто то будет выдавать за свой .NAMANA- сами шьют и уверен отреагировали бы так же ..Добавлено спустя 1 минуту
Виктор:
запутанная история.
Запутанная и глупая ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Magus OM:
Я к тому ,что если zen-percussion купил у меня чехол и продал его тебе ,то это не чехол от zen-percussion.надо называть вещи своими именами
Я вижу тут возникли неясности.
Олег, мы не покупали у вас чехлы SpB. Никогда. Мерки сняты с моего личного чехла SPB и чехла Намана и сшиты нашими людьми самостоятельно. Он имеет другую геометрию и размеры, сшит из другой ткани, в качестве защитного наполнения использованы другие материалы. Он доработан конструктивно - в нем используется другая фурнитура креплений, защита бортика и днища инструмента устроенна по другому принципу. Он вообще то даже другого цвета. И я не совсем понял, к чему эти все разговоры.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 октября 2014 в 15:41)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
Алексей ,прошу прощения !Фото маленькое и мне показалось что это один из моих чехлов .А то что ты не покупал у меня чехлы ,это такой юмор наверно smile
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Чехлы для SpB (я думал о них идет речь в этой теме) мы у вас не покупали. И вы это знаете. А чехлы для Ваджрагханты - да. И это логично, так как мы торгуем вашими инструментами. Но по моему речь идет не о чехлах Ваджрагханты, ведь так же? И чехлы для Ваджр вообще другие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2014 в 23:16)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2499 дней назад
Дмитрий:

Виктор:
это при всем том, что мы с Димой живем в одной области
Это при всём при том, что ты не согласился продать мне сумку или пошить совместно ещё в 2012-м, когда я предлагал. Всё так ме-е-е-е-е-е-е-е-едленно-о-о-о-о-о...

chino:
И я не совсем понял, к чему эти все разговоры.
А чего непонятного... Есть разные воображаемые реальности. Через текстовый интерфейс реальности сходятся к объективной.

Дима, так я вроде и не написал, что я тебе ее предлагал. помню прекрасно, что отказал и помню почему. а тут такое, в том то и юмор! joke

p.s. сумки для Пантама Спб - это сумки для владельцев этих самых пантамов.

все же когда кто-то что-то копирует или делает похожим на ровном месте - мне кажется есть смысл спросить у оригинального изготовителя его благословения, дабы он не счел это за оскорбление и неуважение. ;)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 октября 2014 в 15:47)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
p.s. сумки для Пантама Спб - это сумки для владельцев этих самых пантамов.

все же когда кто-то что-то копирует или делает похожим на ровном месте - мне кажется есть смысл спросить у оригинального изготовителя его благословения, дабы он не счел это за оскорбление и неуважение. ;)

Да.
Но это немного не тот случай, т.к. да тут именно вопрос об уважении.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2014 в 23:18)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
chino:

Чехлы для SpB (я думал о них идет речь в этой теме) мы у вас не покупали. А чехлы для Ваджрагханты - да. И это логично, так как мы торгуем вашими инструментами. Но по моему речь идет не о чехлах Ваджрагханты, ведь так же?
Леша ,я просто не углублялся в диаметре данного инструмента .А цвет внутренней обшивки ,как раз как я делал в предыдущей партии ,вот и почудилось .Тема закрыта v Добавлено спустя 5 минут
Виктор:
мне кажется есть смысл спросить у оригинального изготовителя его благословения
Витя ,для взрослых пацанов ,благословение нынче не в моде .Как в том фильме :Пацаны ,а какие у вас принципы ,а его сзади ,битой по голове , а у нас нет ни авторитетов ,ни принципов .Так жить легче ...Добавлено спустя 8 минутДмитрий ,прости за "легкий флуд " в теме . Всем Добра и Процветания !!!
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дмитрий:
Magus OM:
Так глядишь и скоро появятся Облогуд и SpB от zen-percussion
Лично я и не против. Пока там только Bali и Caisa.
Вообще то нет там ни "бали" не "кайсы". Причем об этом написано - что инструменты проданы и предложение не актуально. Это были репосты объявлений моих друзей, которые продавали свои личные инструменты в Питере и Москве. Единичные продажи и бескорыстная помощь. На сайте нет предложений по качественным хендпанам. К сожалению...

Magus OM:
Витя ,для взрослых пацанов ,благословение нынче не в моде .Как в том фильме :Пацаны ,а какие у вас принципы ,а его сзади ,битой по голове , а у нас нет ни авторитетов ,ни принципов .Так жить легче .

Дааа... Мы еще те беспринципные барыги и торгаши) На "хангмагике", где я админ нет ни одного рекламного объявления и коммерческой темы моего магазина. Зато есть обширные темы других людей и магазинов... Которые я сам же и создаю для других. Но в последнее время я начинаю все чаще задавать вопрос, зачем же я это делаю...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2014 в 23:21)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
chino:
барыги и торгаши
Леша ! Где ты таких слов набрался smile Не бери дурного в голову и тяжелее Pantama в руки .Процветания тебе и твоему ресурсу ,за твой непомерный вклад в его развитие v
http://vadjra.com/
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
Виктор:
а тут такое, в том то и юмор!
5 секунд. Чётенько.

Magus OM:
Дмитрий ,прости за "легкий флуд " в теме .
Да всё по теме, точки над "ё" лишними не бывают.

chino:
И я начинаю все чаще задавать вопрос зачем же я это делаю...
Будут проблемы с мотивацией - пиши, попробуем узнать вместе glasses
哦吧腊鼓道
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2641 день назад
Олег как обычно, в своем репертуаре)))), хоть извинился перед Алексеем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.