Предложения о продаже хэндпанов и хангов в СНГ.

Мониторинг предложений на досках объявлений в СНГ.
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
как же достало уже это все!один и тот же человек!никак не угомонится продавать людям шлак((((оторвите ему что то кто там ближе к нему))))
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/hang_dram_617018098

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Некто звонит мне и спрашивает, нет ли у меня хангов за тридцать тысяч. А я как раз думаю сделать несколько из нержавеющей стали за эту цену. Озвучиваю. А тут глядь, а задним числом на авито появилось вот это объявление мутное, с фотографией, символизирующей оригинальный панарт.

Будьте осторожны и бдительны. Я не принимаю предоплату от незнакомых лично людей без предварительной встречи. Единственный опыт подобных действий привёл к совершенно ненужным головнякам. И никому не рекомендую.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ого) Быстрые ребята)
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
568 дней назад
А какой смысл по себестоимости продавать? Глупо как-то.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
Dmitry Che,
А какой смысл по себестоимости продавать?
Всё же себестоимость стали 12х17 не столь высока. А ценность складывается в основном за счёт умения, труда и тщательности, тогда как итоговая стоимость зависит от спроса и несовершенств рынка.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Имеется ввиду, какой смысл перепродажи инструмента если закупочная (твоя) цена равняется розничной? В чем их выгода?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
какой смысл перепродажи инструмента если закупочная (твоя) цена равняется розничной? В чем их выгода?
Да прям даже сложно предположить. Пока не доводилось слышать, чтобы изготовленные мною облогуды перепродавались с большей наценкой, чем 60%
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну так может эти ребята не имеют отношения к твоим инструментам?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
Ну так может эти ребята не имеют отношения к твоим инструментам?
Какие такие ребята? Я ни про каких ребят ни полслова не говорил.
喔吧辣鼓道
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
568 дней назад
Почему нет смайла Рукалицо? Он был бы сейчас кстати )))Добавлено спустя 1 минуту
chino:
Имеется ввиду, какой смысл перепродажи инструмента если закупочная (твоя) цена равняется розничной? В чем их выгода?
Именно это я и имел ввиду.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Нет слов)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2722 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На скриншоте изображён Виталик и ещё кто-то, своим присутствием на фото магически обосновывающие продажу балистилпана за 140 тыщ.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Если я не ошибаюсь это Григорий Дегтирев. Самый известный продаватель балийцев под видом ханга на просторах СНГ. Ну и что,что на фотке 2спб, кому какое дело?)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1906 дней назад
не знаю кому он их "впаривает"
вообще что то не встречаются последнее время люди с балийцами в Москве, всё больше с Овертонами чеховскими
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну он работает по всему СНГ)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.