[РЕШЕНО] Продается новый Bali Steel Pan, Москва

Любой строй, привезу на заказ
Посетитель
Margo
Сообщений: 18
2622 дня назад
Возим на заказ инструмент Bali Steel Pan.

Перед заказом можно потрогать, поиграть, проконсультироваться о выборе строя.

""


Сайт производителя http://www.balisteelpan.com/, там можно послушать варианты настроек. Цена производителя на данный момент 1350$ (плюс очередь, плюс они не высылают в Россию), у нас 55 тыс. руб (ожидание месяц-два).
Можно сразу заказать и чехол.

По вопросам приобретения пишите на почту jcm2005@ya.ru

Огромная просьба не разводить в комментариях флуд на тему того, насколько хорош или плох конкретно этот аналог ханга. На сайте достаточно информации о нем (например, тут) - читайте на здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 16:44)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
А почему они не высылают в Россию?
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1656 дней назад
Потому что этим занимается Margo)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Margo
Сообщений: 18
2622 дня назад
chino:

А почему они не высылают в Россию?

Честно сказать, не знаю, но оно так. Если еще не изменилось, конечно :)
А вообще многие буржуйские магазины и продавцы избегают Россию. Процент невыкупа и махинаций слишком высок...
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Margo:
А вообще многие буржуйские магазины и продавцы избегают Россию. Процент невыкупа и махинаций слишком высок...
Странно. Отправку балийцы все равно делают только после получения полной оплаты и инструмента и транспорта.
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3196 дней назад
Печальная картина. Но увы. Приличный инструмент в Росси купить шанс мизерный. Поэтому Бали уверенно завоевывает рынок. Можно сколь угодно долго иронизировать над тем что он покрыт краской для дисков, звучит как ... и тем не менее его покупают и будут покупать, потому что он доступен.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
Vee:
потому что он доступен.
По СНГ есть как минимум 4-5 мастера ,которые делают инструменты !!!А не "крашенное" подобие,которые вы все равно будете подстраивать у одного из этих мастеров .....
SpB, Oblogood,Сибирь,Overtone,Imago - все они даже в сравнении не идут с "балийцами" .Нужно просто немного терпения и здравого смысла и ваша мечта будет у вас в руках.....
http://vadjra.com/
Посетитель
Margo
Сообщений: 18
2622 дня назад
Magus OM:
SpB, Oblogood,Сибирь,Overtone,Imago - все они даже в сравнении не идут с "балийцами"
Ой не надо...)))) Из перечисленного не всё победит в сравнении с балийцами))

И я вроде просила не флудить. Ваше мнение мне давно известно. Как и убежденность, что оно является единственно истинным :)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2430 дней назад
Margo:
Ой не надо...)))) Из перечисленного не всё победит в сравнении с балийцами))
Мне достаточно было по присутствовать на настройке пару "болийцев"и выслушать мнение действительных специалистов в данной области ,и пообщаться с несколькими обладателями сего чуда (которые с удовольствием заменили его на перечисленных выше мастеров ).Ваша убежденность вообще исходит от вашего личного коммерческого интереса ,и только .Дайте людям гарантию хотя бы на год ,на каждый проданный вами лично инструмент ,и зарабатывайте свои коммерционные с чистой совестью. ..
http://vadjra.com/
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1656 дней назад
Поддержи отечественного производителя!
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2641 день назад
скажите Марго, а как обстоят дела с обслуживанием инструмента, в частности интересует возможность подстройки, разумеется вы прежде чем начать продажи, организовали этот очень важный момент))) или просто жажда заработка на уже уходящем тренда без дальнейшей заботы о ваших покупателях?)))

п.с Алексей, я бы тебе посоветовал или брать деньги с такого рода рекламы, ибо это не мастер, не разовая продажа а именно коммерческая реклама на целевом рессурсе или банить и удалять подобного рода коммерческие предложения)))
Посетитель
Margo
Сообщений: 18
2622 дня назад
Magus OM:
от вашего личного коммерческого интереса ,и только
Мои коммерционные за всю историю продаж еще и одной поездки не окупили. Несложно посчитать с калькулятором, сколько десятков штук я должна единоразово через полмира припереть на себе, чтобы хоть билеты окупить. А потом подумать - как.
Magus OM:
Дайте людям гарантию хотя бы на год
Подстройку не оплачиваем, но подбирать настройщика помогаем. Всегда так было.Добавлено спустя 5 минут
elizar1980:
разумеется вы прежде чем начать продажи, организовали этот очень важный момент
Разумеется. Помимо территориально близких подстройщиков и обратно на завод возили.
Margo:
не мастер, не разовая продажа а именно коммерческая реклама
Всё во власти админа. Я рассматриваю это скорее как помощь в приобретении. Пока чем могу. Если мне предложат поставки Halo по заводским ценам - я только ЗА :)
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3196 дней назад
Я лично НЕ буду ничего подстраивать. Просто потому что никогда не куплю Бали. Хотя у меня есть возможность взять его как минимум на 10 т.р. дешевле. Для моего уха существует три инструмента Панарт, Спб, АшаЧан. Все остальное, простите, не звучит. Облогуд и Сибирь после доработок возможно станут достойными инструментами, это перспективные мастера и со временем они качественно вырастут. Но сегодня из перечисленного вами списка инструментов, единственно приличным является СПб. Доступен ли он для простого обывателя? А Бали доступен. И дело даже не в цене. Я уважаю Виктора Левинсона за отсутствие в нем коммерческого интереса. Это подвижник музыки. Хотя многи люди, в том числе и я, готовы платить достойную цену за достойное качество, но нас много а Виктор один. А Бали вот он - руку протяни.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Воу, воу, воу, ребят...Давайте по порядку.

Ой не надо...)))) Из перечисленного не всё победит в сравнении с балийцами))
.

Субъективное суждение.
Как и утверждать обратное.
Объективно надо брать, сравнивать, делать видео тесты, обзоры. Объективно - кто этим будет заниматься? Никто. Это сложно, нудно и никому не нужно. Как по другому объяснить "чайнику" - что это хорошо, а это не очень? Никак. Где этот "чайник" может почитать сравнительную информацию? По сути - нигде. Кроме "хангмагика" на сегодня не существует ни одного русскоязычного ресурса в СНГ, где можно было бы почитать что-то об этой теме. И то я периодически слышу, что тут не так и не к месту. Недавно я попытался привести разговоры о качестве инструментов (важный вопрос, кстати) хоть к какому-то разумному и четкому знаменателю, в итоге мне пришлось разгребать потом тонны флуда и обвинений, а Виктору Викадакави пришлось бекапить сайт. В следующий раз мы 2 раза подумаем надо ли вообще что-то делать.
Разговоры без четких и понятных аргументов почему это плохо, а это хорошо - разговоры не о чем.

Бали естественно делают инструменты не высокого качества.
Даже если брать все таки выработанные и сформулированные с горем пополам критерии качества то продукция балийцев конечно к сожалению весьма и весьма далека от совершенства.

elizar1980:
скажите Марго, а как обстоят дела с обслуживанием инструмента, в частности интересует возможность подстройки, разумеется вы прежде чем начать продажи, организовали этот очень важный момент))) или просто жажда заработка на уже уходящем тренда без дальнейшей заботы о ваших покупателях?)))

На это ответили.

elizar1980:
или банить и удалять подобного рода коммерческие предложения)))

Администрация форума будет банить, удалять и всячески карать за непосредственные нарушения правил форума. Тут нарушений нет.
"Хангом" этот инструмент никто не называет (уже хорошо!) объявление написано четко и проффесионально. Написано что продается (правильное название), есть ссылка на сайт производителя с описанием инструмента и сопутствующими видео, далее написано каким образом осуществляется покупка, есть возможность осмотреть товар, есть четкая цена. На все сопутствующие вопросы продавец ответил, причем ответил по существу.

п.с Алексей, я бы тебе посоветовал или брать деньги с такого рода рекламы, ибо это не мастер, не разовая продажа а именно коммерческая реклама на целевом рессурсе
Вот это мысль конечно здравая. С другой стороны, если уж так размышлять и быть последовательным, то надо идти до конца и брать деньги с всех, кто использует сайт в качестве рекламы и получает от этого прибыль. Вплоть до музыкантов.))))
Шучу. Считаю пока что этот вопрос не целесообразным.

Margo:
Если мне предложат поставки Halo по заводским ценам - я только ЗА :)
+1
Vee:
Хотя многи люди, в том числе и я, готовы платить достойную цену за достойное качество, но нас много а Виктор один. А Бали вот он - руку протяни.
Еще +1

Мне эта вся ситуация с балийцами и праведный гнев по поводу их напоминает бородатый анекдот.

"Почему так плохо живем? Потому что богатых мало, а бедных много. Так давайте выпустим закон, что отныне запрещено быть бедным. Все сразу разбогатеют и все будет хорошо."

Проблема не в Бали Стил пане. Точнее не только в нем. Не с тем воюем. Если бы на рынке было достаточно нормальных "про-" и "полупро-" уровня инструментов по нормальным ценам, ситуация с Бали даже не возникла бы. О них бы никто даже не узнал бы. Потому что ребята с Бали вообще не парятся ни о качественном росте, не о развитии своего инструмента. Чистая коммерция.

Разговоры типа "ждать, надеяться, верить" это конечно красиво и сильно звучит, да только мало имеют отношения к реальности. Я лично знаю десятки людей, которые готовы ждать и ждут несколько лет и шансы у них получить норм. инструмент точно такие же как и 5 лет назад.

Критика без подсказанного решения - несет 0% пользы.

у нас 55 тыс. руб (ожидание месяц-два).

Цена - личное дело продавца. Дорого или дешева - субъективные вещи.
Продавец предложил, каждый кто хотел, свое мнение высказал, все обсудили, потенциальный покупатель зашел , прочитал вывод сделал, сайт контентам наполнился, всем хорошо, все довольны.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 августа 2014 в 21:52)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1399 дней назад
Ener:

Потому что этим занимается Margo)
+1 ))
Margo:

Magus OM:
SpB, Oblogood,Сибирь,Overtone,Imago - все они даже в сравнении не идут с "балийцами"
Ой не надо...)))) Из перечисленного не всё победит в сравнении с балийцами))

И я вроде просила не флудить. Ваше мнение мне давно известно. Как и убежденность, что оно является единственно истинным :)

Из перечисленного как раз все победит в сравнении с балийцами ;), можно даже еще парочку назвать, и это только в СНГ.

Мои коммерционные за всю историю продаж еще и одной поездки не окупили. Несложно посчитать с калькулятором, сколько десятков штук я должна единоразово через полмира припереть на себе, чтобы хоть билеты окупить. А потом подумать - как.
Дак зачем вы тогда этим занимаетесь, из за альтруистическомазохистских наклонностей ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2014 в 01:48)
|
Перейти на форум: